"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Что вы делаете для того чтобы не текли сопли на морозе?

Ответы
Александр

Резко делаю с десяток вдохов носом,выдыхая ртом.Толчками в себя,резко.Плюс массаж точки между бровями,и одновременно изнутри языком верхнее нёбо массирую,приём со школы,когда соревнования,а нос не дышит.

Спасибо большое, очень дельный совет х)

Александр

Я на лыжах вырос, отец научил.Помогает,реально!Про газету в плавках писать не буду,но тоже классная вещь от мороза...

Замечательный совет, спасибо вам и вашему отцу. х)

Се
Сежок

Не простываю во-первых. А во вторых. если у вас такая проблема сделайте настой. Чеснок натереть и всыпать в растительное масло. Настоится две недели процедить и смазывать в носу перед выходом на улицу

Класс, спасибо за дельный совет х)

Азазелька

Заматываюсь шарфом так, что одни глаза видно, тогда носик не мёрзнет и сопли не текут)))

Но как моя мама говорит... гений, среди удобрений хд

Азазелька

Мама у тебя прям король комплиментов)))

))))))) Да)) а ещё тролль на пол ставки

Да да да))) иногда как припечёт так припечёт)))

Naemnik

Шарф есть , морду им закрываешь и все и дыши через него, соплей не будет)

Хмм, годный лайфхак, надо попробовать, вообще пробовал маску...но она быстро запотевает и становится опять же холодно лицу, даже холоднее.

Эвелина Бошнак

Ношу с собой коробку салфеток, ибо на организм повлиять не могу

Эмма Усманова

Пользуйтесь карандашом бальзамом для носа. Он подсушивает.

Ми
Мира

Да ничего это нормальная реакция организма на мороз)

Ми
Мира

Из глаз слезы из носа сопли, это Россия))))

АХахахахах. Почему я это прочитал голосом жириновского...

Ми
Мира

😂😂😂😂

Наталья Солопова

На морозе они не текут, замерзают. А так есть платок.

Наталья Солопова

А кто Вам сказал, что это нужно при ком то делать? Есть туалетные комнаты для этого. Не в 16-м веке живем.

Господи...какие туалетные комнаты...вот ситуация...идёте вы по морозу часа 2....а потом решили заскочить в магазин, купить что-нибудь и у вас потекло во всю... Просто купить и уйти.

Наталья Солопова

Ну и ходите с соплями или турунты в нос вставьте на этот случай, если знаете, что у Вас так бывает. Что проблему из этого делать?

Это отвлекает просто. Потому я спрашиваю, как люди с этим борются.

Наталья Солопова

Незаметно, с помощью салфетки.

Майя Петрова

сморкаюсь. И не хожу с голыми щиколотками

А кто сказал что я хожу) просто от мороза так бывает...

Майя Петрова

Вы спросили - я ответила. У нас молодёжь ходят.

А то я подумал это упрёк в мою сторону х) Ну что сказать, глупая молодёжь, учить надо, просвещать. А то только к 40 годам поймут свою глупость (может и раньше) но тогда уже будет поздно.

Liza

Это не сопли,а конденсат.платочек есть

Ма
Машынька

Гвоздями их к затылку прибиваю))))))))))))

Ма
Машынька

Отвалились, гади.. Придётся на шурупы...

Ма
Машынька

и сопли китайские! И я китайская!

Ма
Машынька

из капакабаны! Там мы с китайцами были пьяны.. И сопли свиреппа на ушы моталли)))))))))))))))))))))

Татьяна Ларионова

Дак вроде и так не текут🧐

Наталья Пещерская

Предпочитаю в мороз сидеть дома! 🙂

Риточка

носовой платок ношу или везу

Риточка

в шарф дышу))))))))))))))))))))

Хорошо) отличный совет, спасибо

Риточка

есть такие обижают меня тута

Риточка

думаешь напишу счас плавали знаем

Хочешь не пиши...дело твоё

Я рад что у тебя всё супер, Рита.

Надежда Иванова

Ничего, у меня они не текут.

Андрей Будняев

У нас не бывает морозов.

Шепот

Подвязываю их шарфиком

Бибизянин

ращу сосульки в носу

Людмила Забоева

Лечусь капельками.

Людмила Забоева

А что, ты по другому как то?

Людмила Забоева

И что же? Ходишь сопливый? Фууу. Как то нехорошо.

А шмыгать тоже не прилично

Н_
Ник _ 1989

Не выхожу на мороз.