Глинка Ольга ( Царик ).

Что за снимок под этой фотографией ???🖼

Ответы
Abstrakt User

Уберите фотографию, покажите тот снимок.

Глинка Ольга ( Царик ).

Все дело в том , что я сфотографировала на телефон свое детское фото . Моя фотография лежала на столе , на белой скатерти . Но когда я стала рассматривать свое фото в компьютере я поняла что под моим снимком есть еще какой то , который прикреплен чем то крестообразным скорее всего на стене.

Abstrakt User

Нет там ничего. Прогнал в графическом редакторе.

Abstrakt User

Это уже в ваших мозгах.

Alex Dark 🇷🇺

по разрезу глаз вы

Константин

Ольга маленькая

Глинка Ольга ( Царик ).

🖼когда я его сейчас искала , то нашла их . А между прочим с Натальей Коротаевой я училась в одном классе в Тарко - Сале .Может быть это ее родственники . Но какое они имеют отношение к Роману Гуринович из Солигорска? И уж тем более ко мне ? И как так получилось что все самое личное и сокровенное обо мне читали абсолютно не знакомые и посторонние мне люди . Кстати у Натальи Коротаевой отец был какой то милицейской шишкой , еще в то время и по моему мать к "органам " тоже имела отношение.

Глинка Ольга ( Царик ).

🖼а вот и этот Евгений Опанасенко из Слуцка.

Константин

Оль,даже не знаю что сказать..и сейчас все читают..мы не в личке

Глинка Ольга ( Царик ).

короче все печально . Но у Ромы Гуриновича оказалась еще одна страница в ВК . Он меня обхаял и послал на хутор бабочек ловить и еще пригрозил милицией . И примерно чуть раньше моему восьмилетнему сыну начали писать какие то жуткие вещи на вайбер , типо " Я твой самый жуткий кошмар мальчик и я отрежу тебе голову" . Я увидела эту переписку и припугнула их прокуратурой скачав все номера их группы . Потом удалила вайбер . Так как женщина я в принципе не конфликтная я подумала , что это все таки из за Романа весь сыр бор . Конечно я перестала ему писать , страничку в ВК удалила . Мне мой ребенок дороже случайных связей.

Константин

Правильно сделала!

Феникс Ясный Сокол

Вам виднее

Тимербулатов Рамис

Где ?

Максим Jw

...