Елена

Ну и вовсе я не злючка - просто добрая колючка!?🌵 🌵 🌵 👈 👋 👋 👋

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Эркин Исамиддинов

Едет Грузин в поезде один в купе, к ниму присоединяется девушка красивая. он как вас зовут, она молчит. ну дорогая как вас зовут. она молчит. прошло время. он опять как вас зовут, вы всю дорогу молчите. ну ответе наконец. Она- хочу и молчу. Он -ты всю дорогу Хочешь и Молчишь?😉

Сергей Грудцын

Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент!

Елена

легко)

Тамара

Колючки тоже бывают добрые. Ёжик он такой милый, но колючий, а так же роза, такая красивая, но колючая и в основном любимый цветок.

Елена

да)

Тамара

🌹 🌹 🌹

Елена

😊 🌺 🌺 🌺

Тамара

Спасибо.

Сергей Антипин

вот почему у меня вместо "колючка" другое слово на языке(не обижайтесь, просто сумасбродничаю)))

Елена

и тоже в рифму?)))

Сергей Антипин

конечно "Ну и вовсе я не злючка,-просто грязная вонючка" Ещё раз не обижайтесь, это не про Вас))))

Елена

да я в курсе)))) что не про меня

Елена

😉

Юрий Буторин

Говорили Вам со школы,
Что характер Ваш тяжёлый?
Может просто он такой,
От того, что ЗОЛОТОЙ !

Елена

😆 😆 😆

Юрий Буторин

Извините, Елена, но я ещё не совсем разобрался в этих смайликах, заменяющих русский язык всё более возрастающему числу пользователей данного сайта.

Елена

с юмором мне понравился)

Сергей Красавин

... в Вашем посыле самое хорошее слово "просто"... Мой респект! Ваш кофе! Сергей. Москва

Елена

Спасибо!))

Сергей Красавин

Доброе утро! Ваш кофе... Идем на свидание? В Метро? … Люблю ездить в московском метро после рабочего дня. Основной поток пассажиров схлынул, нет толкотни, такой раздражающей давки и выматывающей суеты. Москвичи и гости столицы становятся вдруг добрее, какими-то более расслабленными и не такими агрессивными что ли. Начинают обращать внимание друг на друга. Вдруг появляются, откуда ни возьмись, симпатичные девушки и интересные молодые люди...
Ехать мне предстояло долго. В самый конец Москвы, до станции метро "Красногвардейская". Народу в поезде в это время было уже немного. Почти все сидели, читали, дремали. Я профессиональным взглядом одинокого мужчины бегло "осмотрел" всех сидящих напротив меня девушек и, не найдя ничего интересного, погрузился в свой любимый детектив... Я даже увлекся и не сразу заметил, на какой остановке зашла ОНА.... Просто почувствовал, что в вагоне произошла какая-то перемена. Знаете, как у моего любимого Владимира Соловьева про весну: "...Происходит перемена места. Веточка не та..."
На вид даме было лет 40. Бальзаковской, так сказать, возраст. Красивая жгучая брюнетка, с прекрасными густыми волосами чуть ниже плеч. Высокая, стройная. По внешнему виду: бизнес-леди. Одета в строгий черный костюм, традиционную белую блузку с довольно смелым для ее возраста декольте. Узкая юбка до колен, с настолько уверенным разрезом на бедре, что виднелся ажурный уголок от пепельного цвета чулок и строгие туфли-лодочки на среднем каблучке. Все вроде бы "средне". Но что-то в этой женщине меня привлекло. Задело за мужское, живое...

Елена

Доброе Утро!))))

Сергей Красавин

… Как Она опустилась на сиденье... Не плюхнулась с разбегу на доставшееся место, а просто присела на самый краешек. Облокотилась, уверенно сложила ножки вместе и... Замерла... Умелым взглядом "провела" по присутствующим лицам пассажиров и, не найдя ничего достойного, достала из кожаной сумочки толстый журнал, обернутый в синюю обложку (чтобы не было видно названия), открыла его на заложенной странице и погрузилась в чтение. Я сразу обратил внимание на ее руки: длинные пальцы с безукоризненным маникюром, красивый перстень с достаточно крупным камнем и... отсутствие обручального кольца. Это вселяло надежду.
Помните шутку Яна Арлазорова, который ранним утром на море подходит к девушке, стоящей по колено в воде и протянувшей руки навстречу солнцу? Тогда Ян просто спросил: "Девушка! Скажите, если я у Вас сейчас поинтересуюсь, который час, то могу ли я рассчитывать на возможное продолжение вечером?" Просто и красиво. Правда? Я пробовал... Ни разу не сработало.

Наталья

Ну тогда счастья и удачи и пусть колючки станут мягче🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

А куда вот Ваша веселость пропала

Елена

я уже на половину сплю)))

Наталья

Левым или правым глазом 😂

Елена

третьим)) все ушла, Доброй ночи!)

Наталья

И вам доброй

Асылхан Мухидинов

Хочешь жить мирно...готовься к войне...очень хорошее...положение...

Елена

🤔

Асылхан Мухидинов

Уколю добротой...что ли?

Елена

нет

Асылхан Мухидинов

Простите за шутку....Доброта должна быть с кулаком....Верно..

Леонид Глушков

Елена, ты с этим не злоупотребляй! Помни, что репей, тоже колючка

Цельная Ягода 🍒

не уверен не кусай... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

😆 😆 😆 ☝️

Цельная Ягода 🍒

а так то мы пусечки))) 🖼

Елена

точно!))))))))

Le
Leon

и хочется и колется нарк пытается раскурить кактус

Бахтиёр Ака Турсунов

а женщина и должна быть такой: ласковой и колючей

Елена

даже так)))

Бахтиёр Ака Турсунов

да что жизнь малиной не казалось

Елена

😊

** Катерина **

Вот и славно... вас можно долго не поливать ... 😉

Елена

сплошная экономия))

** Катерина **

Ага ... только на женщин экономить нельзя ! а то они уйдут к другому ...☺️

Елена

😂 😂

.... Реус

Ядом смочены только каждая четвёртая колючка.

Тринадцатый...

рядом сел,порвал штаны...а с тобой они нужны?)))

Тринадцатый...

бывает))

Елена

😊

Тринадцатый...

всего хорошего,Еленка)))выше носик))

Елена

Благодарю) ну вы забегайте еже ли что))))

Тринадцатый...

непременно))хорошие люди есть,но они почему-то прячутся за придурками))

Юрий Карпачёв

Никакая не колючка, просто бедная я злючка ))

Елена

еще и бедная, никакого позитиву 😂

Юрий Карпачёв

Ой-ёй да позитива кругом хоть ложкой ешь

Елена

та лана

Юрий Карпачёв

Точно! Я то знаю )

Сергей Л.

Ленок, мне кажется тебя надо срочно замуж!

Сергей Л.

Да, вы правы! Стоп, я кое что придумал!Готовы?

Елена

ну

Сергей Л.

Ровно в полночь за амбаром, приходите не пожалеете!

Елена

я с кузнецом приду

Сергей Л.

С кузнец...ой нет, буду потом с фингалом ходить! Сударыня, был не прав, каюсь и удаляюсь!

Макс Туманов

Нимб на подзорядке а крылья на просушке?;)

Елена

догада Макс 😆 😋

Макс Туманов

Стараюсь , зрю в корень!)

Елена

😉 🤗