Светлана Авдеева

Бывает ли человек счастлив полностью?... Или ему всегда... хоть самой малости... не хватает для полного счастья...?)))

Ответы
Светлана Астапова

бывает.. просто в тот момент,когда ты ощущаешь себя счастливым,то мозг не анализирует.. и ничегошеньки больше счастливому в данный момент не нужно))))00

Роман Синегуб

Кто бывает счастлив оставшись без всего, а кто-то ищет счастья в куче золота и других ненужных вещей и - о Боже! - не находит 🙂 У всех по-разному 🙂

Роман Синегуб

Достаточное наказание за такие излишества на мой взгляд 🙂

Светлана Авдеева

Но все-равно полностью человек счастлив не бывает...)))

Роман Синегуб

Бывает, просто не всё время 🙂

Роман Синегуб

Да, грубо говоря бывает, но не всегда 🙂

Владимир Краснопёров

Вспомнился Остап Бендер, который спросил Балаганова: "Шура, сколько вам нужно для полного счастья?". Ты же знаешь, что ответил Балаганов...

Владимир Краснопёров

Точно уже забыл, но гениальность сценки в том, что Шура долго морщил лоб, по-детски шевелил губами, явно что-то просчитывая в уме и, наконец, вывез смешную сумму, обозначенную до последней копейки. Скажем, 342 рубля 86 копеек)))))) Это для ПОЛНОГО счастья!! Остап протянул деньги и сказал: "Вот вам 10 тысяч, ни в чём себе не отказывайте". Примерно так. Лень лезть в книжный шкаф для точности цитаты.

Александр Губенко

БЫВАЕТ...., в наше время всякое бывает, всё зависит от психического состояния счастливого или несчастного субъекта.

Александр Губенко

....ух, ты......... тогда )))

Ар
Артур

не долго но бывает:) человек потребитель. получив свое он через небольшое время начинает хотеть еще..

Светлана Авдеева

Почти все люди потребители...)))

Светлана Авдеева

Согласна... Я поскромничала...)

Борис Котелевский

БЫВАЕТ НЕСКОЛЬКО МГНОВЕНИЙ,ПОКА ИСПОЛНЯЕТСЯ МЕЧТА ИЛИ ЖЕЛАНИЕ,А ПОТОМ ОПЯТЬ СЕРЫЕ БУДНИ))

Нестор Н

ЧЕЛОВЕК-существо ненасытное,всегда чегото нехватает........

Иго Лизнюк

Для полного счастья , как обычно деньжат не хватает !)))

Мурад Муртузалиев

конечно ему всегда нехватает. иначе все давно вымерли

Татьяна Алексеева

Бывает, просто надо отвлечься от мелочей!

Зинаида Сегаль

Полностью счастливым никто не бывает

Жена Тома***

всегда чего то не хватает, поэтому счастье недолговечно, но зато у человека есть стимул к чему-то стремиться)

Ол
Ольга

всегда чего нибудь да нехватает

Ольга Воскобойник

Я счастлива полностью) Так что...

Эл
Эля

конечно, всегда мало будет.

Роман Скороговоров

всегда чего-то не хватает

Сергей Васильев

всегда чего то не хватает

Валентина Леонтьева(Карелия )

КОНЕЧНО НЕ ХВАТАЕТ

Алексей Логинов

разобраться в себе

Анатолий Бабиков

миг а не хватает

Анатолий Бабиков

Я О СВОЕМ НА МИРЕ МНОГО ДРУЗЕЙ НА МЕНЯ В ОБИДЕ БЫЛО

Светлана Авдеева

Значит нужно его держать за зубами...)

Анатолий Бабиков

Спасибо не в том дело люблю подкалывать и не мог удержатся

Анатолий Бабиков

когда пишут дурость и все ее повторяют но последнее время вроде пошло по другому

Светлана Авдеева

Ты взрослый человек... Веди себя достойно...)))

Александр Ожиганов

бывает на 99%