Любовь Кононова.

Глаза, полные слёз, смотрят на тебя!.... А ты не знаешь чем помочь. Только быть рядом. Слушать и молчать. Если бы смогла, забрала бы всю эту боль из родных глаз! Много пройдено на жизненном пути. Теперь жизнь учит наших детей. А тебя с нами нет. Я знаю, мы справимся. Только без тебя. ................................Когда кто то покидает свою семью, есть много оправданий. А правда, она одна!

Ответы
Николай Богомазов

Боль не пересказать. Понимаю что все мы в руках Бога. Кому то надо уходить а кому то ещё остаться. Но зивой должен о живрм думать и не впадать в уныние.

Любовь Кононова.

Да, Вы правы! Спасибо!

Игорь

Да, против правды не попрёшь, а то жизнь сразу научит любить родные глаза!

Любовь Кононова.

Спасибо Игорь!

Игорь

ПУСТЬ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО!

Любовь Кононова.

Спасибо за эти слова! Мир Вашему Дому!

Игорь

Спасибо Люба и взаимно. Я за такие глаза ......., что бы их слез не было никогда!!!

Любовь Кононова.

Я тоже. И за то, чтобы беды обходили нас стороной. А если пришла, надо быть всем вмевте, несмотря на обстаятельства.

Игорь

ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!

Сапиюла Султанмагомедов

Уход из жизни родных людей трудно пережить.Но время хороший доктор.

Сапиюла Султанмагомедов

Мне 70 лет, 6 детей,16 внуков и внучек,1 правнучка- но все равно не хватает родителей. Помогает то , что после утренней и послеобеденной молитвы посещаю их могилы,разговариваю с ними.Помогает

Любовь Кононова.

Золотой родовой фонд! Поздравляю! В разных местах похоронены мои родители. С молитвами у меня в последнее время не ладится. Хочу. чтобы в душе был покой. Не получается.

Сапиюла Султанмагомедов

у НАС ПО ОБЫЧАЮ ХОРОНИТЬ ДОЛЖНЫ ТАМ, ГДЕ РОДИЛИСЬ.У КАЖДОГО РОДА СВОЕ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ.

Любовь Кононова.

Мама моя с родителями и похоронена, там, где родилась. А у Вас обычай такой. Хороший обычай. Отец лежит один на общем старом кладбище. Как впрочем и в жизни был. Хоронили с почестями, громко. История страны в истории захоронений." У КАЖДОГО РОДА СВОЕ МЕСТО НА КЛАДБИЩЕ."- знать и почетать свои корни так вжно для семьи.

Сапиюла Султанмагомедов

А вот воспитание детей на традициях и обычаях своих родов-сильно сказывается на воспитание членов семей того или иного рода.Главное не переборщить.

Владимир Орешкин

БРОСИЛ ТЕБЯ... ушёл к другой... ?! Что на душе у тебя, радость моя....?!

Любовь Кононова.

Уже 3 года прошло. До меня только сейчас дошло.

Владимир Орешкин

НАДЛЕЖИТ.... О!... пережить.... НАДЛЕЖИТ! Впрочем.... УЖ ПРОСТИ - ЖИЗНЬ.... ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Любовь Кононова.

да. продолжается с каждым новым днём. Спасибо Вам, Владимир!

Улугбек

Всё проходит - вот единственная правда...

Любовь Кононова.

как долго проходит?

Улугбек

Через день, неделю, месяц, год.... Но все равно проходит...

Любовь Кононова.

Хорошо, коли так. Спасибо, Борель!

Улугбек

😍 😂

Rico Martini

Этот стон у нас песней зовется

Любовь Кононова.

Мой любимый поэт. Я курсовую писала:Некрасов "Бурлаки на Волге" А в школе мне на экзамене попался билет по тв ву Некрасова. Это был мой звёздный час!

Rico Martini

Я это понял, по вопросу

Любовь Кононова.

Вы наблюдательны!

Ирина Романова

Что у вас случилось, Любовь?

Любовь Кононова.

Проблемы со здоровьем у дочери,

Ирина Романова

Ничем нельзя помочь?

Любовь Кононова.

Мы справимся. Только я вижу, глаза ищут отца. А он увлечён своей новой семьёй. Как это неправильно.

Ирина Романова

Девочка еще маленькая?

Кобра 13*****

что ли муж умер?

Любовь Кононова.

Упаси Боже. Пусть живёт и здравствует.

Кобра 13*****

че-то не въехала.... 😳 а по ком вы тогда убиваетесь - "тебя с нами нет... а чьи глаза там со слезами были? боль еще какая-то...это о ком?

Людмила Бондаренко

Конечно

Любовь Кононова.

Спасибо, Людмила.

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,не падайте духом,вам ещё детям нужно помогать морально..

Любовь Кононова.

Да. конечно. Спасибо!

Людмила Бондаренко

Пожалуйста,сил вам и терпения

Александр Соломенцев

точно

Любовь Кононова.

Спасибо, Александр.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Одна.

Любовь Кононова.

Спасибо Вам.