Diana Raficova

Люди придумали мифы, легенды... На что они основывались? На пример, откуда у многих одинаковы образ гномов,снежных человек,леших, фей? Неужели эти существа и в прям существовали, но погибли с появлением цивилизации?

Ответы
Бэлла Болтова

Лунные феи – это энергетические существа, живущие на поверхности Луны, в одной из её плоскостей астрального мира. Каждую планету должны обслуживать определённые существа. Их формы и функции подбираются в соответствии с теми задачами, которые они выполняют на данной планете. Конечно, они не имеют физического тела, подобного вашему, так как существуют в теле тонкой материи и имеют своё строение.
Это высокоорганизованное общество, которым управляет некоторая высокоразвитая сущность. Данному сообществу подчиняются три других сообщества, обитающие на Луне также в энергетическом состоянии, но эти сообщества стоят на одну или несколько ступеней ниже их в своём развитии, поэтому они обязаны подчиняться более высокой цивилизации фей. «Феи» - это, конечно, человеческое название. Они себя таковыми не считают. Это особая высокоразумная форма жизни. Подчинение им других существ не носит насильственный характер, подобно колониальному подчинению на Земле, оно вызвано необходимостью со стороны фей управлять, наставлять, а при необходимости и защищать более низкую и слабую цивилизацию от возможных посягательств астральных агрессоров, каких в Космосе довольно много, как и на вашей Земле.
А со стороны низших сообществ – подчинение вызвано естественной потребностью учиться у старших более сложным знаниям, перенимать их опыт, а также у низших всегда есть тяга к покровительству высших над собой. Поэтому антагонистических противоречий у лунных жителей нет, хотя без трений тоже не обходится. Однако все соблюдают Закон Космической Иерархии и не допускают несправедливости, так как знают, что над всеми ними стоит ещё и Высший Разум, перед которым равны как Высшие, так и низшие.
На Земле лунные феи бывают часто. Однако не всем разрешается посещать вашу планету, а только самым достойным, наделённым полномочиями Лунной Управительницы. Это не только умные, но и добрые существа. Они выполняют миссию покровительства над людьми, которые, естественно, их не видят, но их влияние отражается

Бэлла Болтова

Снежный человек Это разумное существо, которое давно обитает на Земле. Оно обладает телепатией и на расстоянии улавливает мысли приближающихся к нему людей. Оно осуществляет связь с Космосом, контактирует, давая сигналы в нужную Систему. Его разум на 10 степеней выше, чем у человека, но живёт оно своими понятиями. Снежный человек – посланник инопланетян.

Павел Бобров

и что его миссия?

Бэлла Болтова

Миссия у него улучшение экологической обстановки. Ещё в его обязанности входит: стабилизация отношений между людьми, компенсация в недрах Земли тех веществ, которые на исходе, и стабильность энергообмена.

Павел Бобров

чёто ко мне не заходил пока отношения номалтвовывать

Виктор Ачапкин

МОЁ МНЕНИЕ...ЕСЛИ ГОВОРИТЬ КРАТКО И ПО СУЩЕСТВУ..КАКИЕ ТО СУЩЕСТВА СУЩЕСТВОВАЛИ(А МОЖ ДАЖ И СЕЙЧАС ТОЖ СУЩЕСТВУЮТ!)....КАКИХ ТО ..ПРИДУМАЛИ..ЧТО ПОДСКАЗАЛО ВООБРАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...ПОЭТОМУ ДА!! ВСЁ ВОЗМОЖНО!! ПРОСТО ..ДО СИХ ПОР..НЕ ВСЁ ИЗВЕСТНО И РАЗГАДАНО!!...ВЕДЬ И СЕЙЧАС..НАПРИМЕР..ЕСТЬ ЛЮДИ -ЭКСТРАСЕНСЫ ...ИЛИ ЧТО ТО НЕОБЪЯСНИМОЕ..НО.ТОЖЕ.ФАКТ..ВОТ И ТАКЖЕ И В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА..!!)

Денис Пашкевич

Возможно и существовали, но точно не цивилизации уничтожили их. Они могли уйти в другой мир. Некоторые из них могли остаться среди нас, но они скрываются. Боятся нас. Возможно их и уничтожили, только не цивилизации. Ну не совсем цивилизации. Природа могла всех этих существ уничтожить.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это просто образы общего архетипа коллективного бессознательного ( если интересно подробнее- почитайте Карла Густава Юнга). Это образы богов, духов, олицетворение абстрактных элементов...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

судя по всему - все эти "сказочные" персонажи - обитатели "тонкого мира", наши предки сознательно были более открыты для контактов поэтому могли это видеть иногда - оттуда и пошло...

A<
Aleksey <^>

Всё было есть и будет. Ничего не придумано. Вопрос в другом, если мы это не видим это не значит что этого нет, это значит что мы не должны этого видеть и потеряли способность.

Владимир Вышегородцев

Думаю, что они действительно существовали, но в крайне далёкие времена, а после развития цивилизации основали паралельный мир, в котором сейчас и живут припеваючи.

†Т
†† Тип ††

ну я так думаю, что так такавых существ вовсе нет, фей лешие и тп, просто люди использовали галюцинагенные растения, и им чудились всякие твари

Олег Блинов

Вполне вероятно, что так и есть. Человечество не так уж и хорошо знает летопись своего места обитания

Владимир Игнашенков

читали ..

Олег Блинов

И как вам книга?

Владимир Игнашенков

шедевр ...

Олег Блинов

Да,полностью согласен. Предсмертный роман Булгакова … А ведь начиналось всё с "Фауста "

Владимир Игнашенков

верно ...фабула почти та же ...

Alex

надо верить в это)не могут разные народы абсолютно в разных уголках Земли видеть одни и те же вещи

Светлана Радость

Конечно..Видела даже одного во время тряски острова на Сахалине.Живого..И никто не удивился этому

Иван Комаров

они стали рабами киноиндустрии.. а ты и дальше верь в грим и компьютерную графику

Дмитрий Демьяненко

я думаю все это было не даром находит скелеты виликанов по 3 метра ростом

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда то это могло было быть, но современной науке это не подтверждено

Gendalf

Это как раз они были цивилизацией. А в остальном может и верно...

Иван Кунёв

Ты думаешь все цивилизации жили не сообщаясь друг с другом?

Артем T1mon

возможно существовали во времена, когда боги жили на земле)

Абонент Не Доступен

Вооброжение людей... это как из меня балерина...

Владимир Кузнецов

Ред тв посмотри.Там есть ответ на твой вопрос.

Александр Савинцев

Хех... ни кто из них не погиб, они в ином Мире...

Diana Raficova

в параллельном?