~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

При прочтении книги,просмотра фильма,обращаете ли Вы внимание на детали..?
Насколько ,для Вас важна тишина момента, погружения в атмосферу?

Ответы
Сергей Волков

Внимание на детали обращаю, к сожалению))) Тишина не важна)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А моральная ?Мне она очень важна..)

Сергей Волков

Я не совсем понимаю, что такое моральная тишина)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Это вот отключить спрашку ,открыть юткб,закрыть все двери и окна.. и не слышать ничего кроме музыки..или ничего кроме букв…

Сергей Волков

Мне в это в нет необходимости))) Очень давно меня научили отключаться от внешних раздражителей. )))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я тоже почти что умею..но люблю все ощущать именно с большой усладой ..)

Огненный Муравьед

Важна. Особенно если атмосфера из закиси азота.

Антонио Гареев

Если, что и имеет значение так это содержимое.

Александр Грызлов

Мне все равно