Дарья Озерова

как быстро вы можете собрать Кубик Рубика ?

Ответы
Max Wolf(Munchen)

у нас в школе в 1985 году были даже соревнования по его сборке.я собирал его за 8,32 минуты и выше 2-го места так и не поднялся

Дарья Озерова

Вы безупречный лидер в этом сайте поданному вопросу)

Sergey Balan

порядка 90 секунд, если кубик хорошо крутится и порядка 60 секунд если кубик хорошо разбирается...

Ольга Усольцева

сейчас уже не соберу, а во время повсеместного увлечения этой штукой собирала за полминуты

Ольга Коробцова

давно уж не собирала, раньше получалось только не помню сколько времени требовалось...)))

Чужинов Александр

не могу понять правило сбора пока пытаюсь свое придумать получается пока для 2 сторон

Арбузный Ихтиандр

Разбиваю его и собираю по цветам способом механической сборки,минут 7-10 занимает это.

Эдуард Табагари

ЛЕТ ДВАТЦАТЬ НАЗАД ДЕЛАЛ ЭТО ДОВОЛЬНО БЫСТРО НУ А ТЕПЕРЬ ПУСТЬ РОБОТЫ ЭТО ДЕРАЮТ 🙂

Дмитрий Поляков

никогда не прбовал)) но есть метод советского инженера - там минут 5)

Василий Алибабаевич

две секунды левой ногой, закинутой за голову с закрытыми глазами

*софья Филонова*

оу, если честно то только одну сторону и то случайно, минут за 10

Андрей Телегов

раньше в детстве за 30 секунд собирал((((сейчас соберу ли????((((((

@ Rockboy

собрать не знаю,а разбить как два пальца об...... об асфальт!!)))

И. М.

Разобрать - одним ударом, собрать - чуть больше времени)

Анна Голубка

уже забыла. Но помню в детстве мне это давалось легко.

Тамара Ивашова -Минина

РАНЬШЕ СОБИРАЛА ,А СЕЙЧАС УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ОН ВЫГЛЯДИТ.

Елена Калабушкина

увы, так целиком ни разу и не собрала,хотя IQ высокий 🙂

Александр Кочубеев

Для начала мне его понадобится разобрать. Совсем!

Сергей Д

думаю, быстро, правда, давно в руках не держал......

Ishen Erkinbaev

Да я не професонал но собираю в течение 10-15 минут

Ринат Гайнуллин

давно хочу его найти что бы попробовать)))))))))))