Счастье Моё

И последний вопрос, а Вы боитесь щекотки?😀

Ответы
Zoxrab Mammadov

Однажды у священника спросили:-Уважаемый, можно ли смотреть на голую женщину?-можно,можно..А смотреть порно фильмы?-конечно можно...А на что ж тогда смотреть нельзя?..Священник:"На сварку нельзя смотреть!!!

Al
Alek...

Последний нельзя говорить.Последняя у Батюшки - Матушка.Надо говорить - крайний вопрос.Так вот отвечая на этот крайний вопрос,скажу честно - люблю.

Fedor Shkenev

По желанию. Могу бояться-мне и правда хихичечно... А могу не воспринимать... Ну вот когда доктор из ступни стекло вынимает...

Андрей Дмитриев

ощущения есть но не критично но в прочем зависит от состояния но его можно подкорректировать

Михаил Соколов

Не раньше боялся а сейчас фиг его знает ктобы пощикатал ! Но шкура толще морда страшнее !

Михаил Федоренко

Ляля, а Вы не русалка? Это они мужиков до смерти хащекачивают. Зачем этим игтересуетесь?

Михаил Федоренко

Согласен. Не говорите. А для чего тогда?

Счастье Моё

Для расширения кругозорУ.

Михаил Федоренко

Ладно. А платьице Вам идёт.😇

Счастье Моё

Подлецу все к лицу. Спасибо на добром слове.

Михаил Федоренко

Спасибо

Даниил Белевитин

Ну конечно, откуда же еще вопрос:))) Ведь в гестапо была такая пытка:) Только на пятках:)

Я Я

Фигасе! Значит Оляля не освободила ник! А щекотку боюсь! Особенно от стоматолога!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Страшно боюсь. Могу по морде дать, если станут неожиданно щекотать😁

Александр Соколов

Много лет никто не щекотил,так что возможно и невосприимчив.

Ismagiyl Safiy

Да… есть у меня такая слабость😉👗🏡

Митко Петров

МНЕ ПРИЯТНО КОГДА МНЕ ТРОГАЕТ ПО НОГАМ И ЩЕКОТКИ

Александр Луньков

Шикарно! И слабительные не понадобятся 😂😂😂

Серж)))

Очень! говорят это признак ревнивого человека)))

Игорь Ерошенко

Жутко боюсь , аж подпрыгиваю когда внезапно ...

Ильгар Гасанов

Мне в боку дотроговатся не возможно; прыгаю☻

Belich Roman

относительно, но в болшинстве случаев - нет...

Валентин Студианов

Ой, Ляля, к Сожалению некому меня щекотать!

Володя

😀 ...а зачем это вам ,хотите пощекотать?

Аптер Пётр Яковлевич

Хороший вопрос.Я тоже люблю его задавать