Я-Ша

Интересно... а если сам вирус.... тот который похож на корону.... вакцинировать.... что будет?? И еще.... почему СV 19....а не 34.... или ... просто 8... или Семь ?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Вакцинировать вирус это всё равно что, залить цистерну молока в кружку. Дерзайте, кто верит, что это возможно. А Ковид 19 потому что 19 - это 2019 год - год начала пандемии.

Я-Ша

Значит... если ковид назвать 91.... то он свернётся))))

Виктор Шаламов

Вывод нелогичный. При чём тут это? 19 - это, так сказать, год рождения вируса. А 91 с какого бодуна тут? тем более с таким выводом?

Я-Ша

Очень даже логичный.... , а так получаетсмя... что мы его холим и лелеим.... воспитываем его преградами........., а он может уже давно... похож, из-за мутации, не на корону..., а на ......👻

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это 19-й известный коронавирус. Первый был в 70-е годы. Предыдущие не были злобными.

Андрей

Был выявлен в 2019 году, по последним цифрам, название

Лариса Ломакина

19 - две последние цифры года, когда появился вирус

Медведь Без Маши.

Они и сами этого не знают.....так от фонаря взяли

Я-Ша

Точно... от девятнадцатого фонаря)))

Медведь Без Маши.

Видимо да

Просто Александр

С 2019 года, гад, шастает🖼

Я-Ша

Так бы и назвали...2019.... ,а то - від дев"ятнадцятого.... понімаітілі🙃

Валерий

потому что началось это в 2019 году

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну и вопрос хрен поймёшь даже

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это год его выпуска в жизнь)))

Любовь Ф

19 потому что в 19году выявлен

Георгий Клинцов

Яша,не делайте нам мозг.

Я-Ша

😇👍

Галина

ПРОЯВИЛСЯ В 2019 ГОДУ .

Владимир Асиновский

он родился в 2019 году

Ха
Хаос

потому что пандемия

Амина

19-ый год потому что

Я-Ша

Ясно))) вот ему уже два годика)))) 🖼

Амина

Творение, классно

Владимир Беккер

Началось в 2019 году

Я-Ша

🌞

Максим Jw

...