Татьяна

В детстве, когда мне было лет 7,я нашла червяка и засунула себе в нос. Потом сморкнулась перед мамой и сказала, что это кишки. Таких пи@дюлей я никогда не получала.... А у вас как с этим?)))

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Суровая какая девушка.)))) А я на спор проглотила червяка, лет в 8-9.. Типа не слабачка и не девчонка.))))))))

В Лад

жесткие, такие. девченки, во время обысков жандармов, такие под полой пол типографии выносили

Denis Sorokin

Елена "...интересно ,а феминистки борятся за право выходить на пенсию на ровне с мужчинами ?"...

Даниил Извеков

Копала, землю рыла. Таким - "мизер" какая может отличиться от .....(непонятно за что? сам нырял)

Демонолог Миднайт

Мне никогда не нравились червяки и вообще насекомые, так что я в такие ситуации не попадал

Аптер Пётр Яковлевич

До такого идиотищма не получилось додуматься,извините,даже при всех своих странностях.

Юрий Кузичев

Когда мне было 7 лет я добыл первую утку из ружья. Выдрал меня отец . Ружье взял без просу.

Особенная Особа=)

А миня никада нилупцывале=).. Хатя я была хулиган +истоя.. Та я и щас иггстрима нимагу=)

Игорь Крайнов

С пиздюлями? Выходим дружно в ночной Владивосток и гарантированно их получаем )))

Уася Вялый

Блиннннннн...... Читал вопрос и пил чай. В итоге чай из носа из-за смеха потёк)))))))))))

Александр Савельев Ua

Не пей чай . Когда такое читаешь)

Арбузный Ихтиандр

А у меня с чердаком порядок был в детстве и над родителями я никогда не стебался.

Арбузный Ихтиандр

Это для тех кто меня совсем не знает...

Слава Касьянов

Вот не верится , чтобы девочки были такими смелыми на мальчишеские поступки.

Константин Дос

вот чего-чего, а желания засунуть себе в нос червяка, точно никогда не было..

Аркадий Макаров

Выбросил все игрушки с 4 этажа, на улицу, пиздюлей отгреб от деда, в детстве

Друг Михаила

У меня разные были пи@дюля. Каких только не было. Но как у Вас точно не было.

Дмитрий Каракозиди

Я пиз...лей и без того получал достаточно так что без червяков обходился.

Игорь Качесов

А знаете, что на каждый ваш чих - впоследствии придётся распукиватъся!

Aliya Zhunusova

Я одевала на голову колготки и представляла что у меня длинные волосы

Ирина

А вы без мата совсем ничего не можете ? Думаю это выдуманная история.

Татьяна

Вот почему бы вам не пройти мимо, интелегентная женщина?

Ирина

Потому что мне за Отчизну стыдно. Вы Букварь скурили. А кто то им гордиться. Подумайте об этом.

Татьяна

Вам больше погавкать не на кого? Или не получилось удовлетвориться? Я уж лучше Букварь ещё один скурю, чем стану на вас похожей.

Ирина

А у вас и не получится. В вас нет породы. Удачи вам, в скудности словарного запаса.

Са
Самосвета

Года 4 было, задрала маме юбку на публике. Думала, ей будет смешно 🙄

Рамиль Абдурахманов

надо ж быть такой хулиганкой,а сейчас мужа пугаеш засунув ужа Туда

Татьяна

Нет у меня мужа.... Нет...

Рамиль Абдурахманов

желаю найти мужа хорошего послушного, непьющего