Ирма Лаева

....тот, кто управляет временем другого человека - имеет над ним власть ?....

Ответы
Александр Романов

УКРАДЕННОЕ СЧАСТЬЕ Луч коснулся окошка игриво, Тихо в спальню воришкой проник, По стене пробежал торопливо, Осветил Богородицы лик. Проскользнул на постель осторожно, Разбудил ярким светом двоих… Они знают, что счастье их ложно, Но раскаянья голос затих. (Разорвать треугольник порочный Не пытались ни он, ни она. Смыло совесть водою проточной, Ведь его ждала дома жена.) А любовнице раньше казалось: Чужой муж – это страсти игра. И виною она не терзалась, Провожая к супруге с утра. Только чаще всё стали их встречи, Может, в страсть просочилась любовь? О разводе не может быть речи, От чего же душа ноет вновь?... Она вспомнила сон, что приснился Накануне, его – не забыть: Будто Ангел к постели спустился, Подсказал, как же дальше ей жить. «Ты не лги себе, - молвил ОН тихо, - Ведь желаешь быть с ним навсегда. Не ищи заплутавшее лихо, Не твоё что – не тронь никогда! Знаешь ты: на украденном счастье Не построишь, конечно, своё! И тебя впереди ждут ненастья За безумство шальное твоё. Перед ликом Божественной Девы Повинись за счастливые дни. Под церковные в храме напевы Разожги на свечах вновь огни. Он не сможет ужиться с виною, И чуть позже - не сможешь и ты. Она встанет меж вами стеною, Ведь бессовестны ваши мечты! Навсегда отпусти на рассвете, Не уйдёт, не поймёт – прогони! И с отцом подрастать будут дети, Если смогут простить всё они.

Бе
Белла

Относительную. Ведь когда мы устраиваемся на работу, то наше рабочее время принадлежит работодателю и он устанавливает правила, которым мы должны следовать. То есть мы исполняем желания уже не свои, а нашего начальника. Разве не так?

Виталий Рогов

Верно без вопросо, А управлять временем вообще, станет властителем Мира.Давайте на пути к этому, вначале научимся управлять собственным временем.

Виталий Рогов

Это ножницы или клещи?? Их воздействия противоположны.

Ирма Лаева

это руки

Виталий Рогов

Недогадлив непростительно. Спасибо.

Виктор Гавриленко

Полной властью обладают те, кто влияет на формирование общественного мировоззрения, т.е. управляет мышлением других людей.

Булат Галиев

Вопрос крайне некорректный, так как каждая мелкая деталь может быть весомой. Усредненный ответ - и да, и нет

Ирма Лаева

вай

Evgen1175

Хм.Времени не существует.Что касаемо вас, Человека,вы как правило ,отнимаете "время",и у себя и других)

Evgen1175

Мы стеснения имеем спросить,а это кто?)

Ирма Лаева

Альфа Центавра знаете ?...тамошние оне)))

Evgen1175

Хм.Гречиски1,знаем)

Ирма Лаева

а древнегречиски ?

Evgen1175

Хм ,для этого не нужно жить вечно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну да. От Вашего времени у меня осталсь лиши Секунда. Но Вы не успеете обмануть меня за эти мгноввени..

Галина Ефремова

относительно..временем - это как ? На работе задержит дольше, то имеет власть. начальник!

Ирма Лаева

как вариант

Просто Александр

Чтобы узнать,кто властвует над нами,просто выясните,кого нам не позволено критиковать.

Фи
Фиан

Чем управляешь, тем и распоряжаешься. Управляешь временем, имеешь власть над временем.

Ел
Елена

Неблагодарное это дело,кем -то управлять,энергозатратно,нервы и своё время угробишь

Игорь

Всё, что ставит в зависимость другого человека является средством контроля. Да.

Владимир Разувакин

Ну да конечно, есть шутка: "ты начальник - я дурак, если я начальник - ты дурак"

Просто А...

Конечно. Но только до тех пор, пока этот человек не начнёт ценить время сам.

Ирма Лаева

мне удобно, чтобы вы именно так и думали))

Просто А...

а.. Вам вообще важно как и что я думаю?

Ирма Лаева

да ваще неважно

Просто А...

вот )

Ирма Лаева

вот и славно, хорошего вечера

Зл
Задумчивая леди

Никто не сможет управлять временем другого, пока он сам этого не позволит

Александр

Нет. Только тратя своё время на контроль чужого, притом КПД очень низкий.

Андрей

Время, это эфемерное человеческое понятие, оно физически не существует.

Андрей

Ага

Владимир

тот кто не управляет временем своим горько об этом потом сожалеет

Виктор

Любая манипуляция человеком является проявлением власти над ним

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

да....для свободы нужно время подумать , а где это время взять 😁

Ирма Лаева

на это время нужно найти обязательно