Татьяна Якуш

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие три желания попросили её исполнить?

Ответы
Юрий Шуганов

Пусть придет к тебе сегодня гномик маленький, горбатый, с красным носом, с бородою белой, длинной, до земли, и исполнит три желанья - быть любимой, быть счастливой, быть всегда не одинокой - три желанья, только три!.. Милая, ты так красива, ты цветешь всегда, как праздник, ты сияешь невозможно - лишь для веры и любви. Осчастливь меня ты взглядом, дай же мне успокоенье. И лицом своим прекрасным мне дорогу освети!

Пуфкас Стас

Это как на остров попали трое,двое заказали рыбке желание всякие там,а третий мне все что у них и этих двух дол#оебов обратно))))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Одно.
Когда я вслух скажу "Желаю, чтобы..." все мои желания исполнялись.
А два других желания кому-нибудь отдам.

Виктор Молчанов

Что бы я стал президентом Америки, вернул бы Аляску России. Украина и и все страны СНГ стали бы Россией.

Татьяна Якуш

А я бы попросила оживить Сталина, остальные желания будут исполняться автоматически....

Виктор Молчанов

Тоже соглашусь. В России были два правителя, при которых воровство и коррупция были на самом низком уровне. Это Иван "Грозный" и И.В. Сталин.

Дмитрий Лебедев

Ну на каждое из 3х еще по 3 желания... и так по геометрической прогрессии пока на всн нухды не наберется...

Llittlehope

Хорошую жизнь для родителей и сестры, маленький домик в Ирландии для себя и свободу рыбке

Уральская Рябинушка

У меня одно единственное желание "Золотая рыбка, будь так добра-исполни все мои желания"

Татьяна Якуш

Но она может исполнить только три.

Уральская Рябинушка

Так у меня всего одно, я же не перечисляю три желания, а высказываю всего одно

Бегущая По Волнам

чтобы все дорогие люди были живы и не болели,и не старели,а те,кто умерли - воскресли

Давид Сардарян

1. Раскрыть свой дар. 2. Вылечить всех больных на Земле. 3. Освободить от Тьмы планету

Татьяна Якуш

Если на планете не будет Тьмы, то не станет и Света. Болезни, это следствие, нужно искать причину. А вот раскрыть свой дар действительно очень интересно.

Давид Сардарян

Тьма может исчезнуть конкретно на планете и появиться в другом месте ))) Я же не желаю изгнания ее из Вселенной ))) Про болезни - это мое желание в не зависимости от причин. А дар... Хочу раскрыть... Нужен проводник...

Владимир Богреев

Чтобы все были здоровы. Чтобы исполнялись все добрые "хочу". И был МИР.

Санбай Манибай

Только два желания! Здоровье, уверование! Остальные сами приходят!

Анатолий Мюллер

У меня только одно желание - Чтобы исполнялись все мои желания!

Але Яшайбез Икан Был Донъяла

перестроить мир чтоб исчезли деньги ведь все зло идет оттуда

Федор Тиханов

Ковер-самолет, скатерть-самобранку и шапку невидимку. )

Valery Brekhovskikh

Первое желание ещё одну рыбку, остальное не так важно

Татьяна Якуш

А еще одну на постоянной основе...?

Valery Brekhovskikh

так я ж про это и грю первое желание ещё одну рыбу остльнве 2 можно тратить на любую похоть

Разбитое Сердце

Покинуть земную Юдоль - пусть Трудом зарабатывают.🐱

Илыч Ил

здоровья близким, и чтобы не было войны. да и хватит.))

Dreamer Arrow

одно. и я думаю врят ли вы поймете если не смотрели ДВ

Александр Емельянов - Женат

Виллу , машину..и мост (двухрядный) от дома на Канары.

Юрий Шкворенко

Одно желание- исполнять ежедневно мои желания!🌷

Татьяна Якуш

А вдруг Вы сердцах пожелаете, чтобы соседу кирпич на голову свалился...?

Юрий Шкворенко

Татьян! Ну, зачем мне сосед и его проблемы?! Другое дело - для Вас, я бы не пожалел желание!😍