Иг
Игоревна

А как вы считаете. Нормально ли, что мужчина в кафе не платит за девушку. А делит счет пополам. Точнее он платит за то, что сам заказал? 🧐

Ответы · страница 16
Александр Шкляренко

Да он мог бы и сам в кафе поужинать ...

Мудояр Яромуд

Масса вопросов и сомнений... к обоим..

Уб
Убийца

Нормальная девушка по кафе не ходит

World See

Ну в Америке это принято..но не у нас

За
Зас-48

А какого хрена с таким в кафе ходить

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Значит девушка ему нафиг не сдалась

Владимир Чибирев

Давно пора так с вами, как на Западе

Владимир Чибирев

А понял, я не такая встречал и таких

Иг
Игоревна

Я про себя вообще ничего не сказала))))

Владимир Чибирев

А и непро тебя речь, про вас всех

Иг
Игоревна

Вы всех не знаете)) вот женщины говорят что всё мужики козлы)) это действительно так?))

Владимир Чибирев

Ты и есть овца, да ещё и дура круглая

Иосиф Пятунин

Сколько знаю - на Западе это - норма.

Иосиф Пятунин

У нас, по правилам хорошего тона, - парень должен платить за даму, а дама - не вводить парня в лишний расход.

Просто Ёж

Все зависит от конкретной ситуации

Таша

Смотря кем приходится этот мужчина

Nata Fineja

Сейчас в жизни много ненормального

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нормально Я не вижу в этом проблемы

Ма
Мах

Нет повторяю это Н Е Н О Р М А Л Ь Н О

Иг
Игоревна

Не правда)))) вот сегодня с главным ходили, заодно дела обсудили и каждый платил за себя.. Не вижу ничего в этом исключительного или личного

Иг
Игоревна

Он начальник и это деловой обед)))

Ма
Мах

Деловой ланч у нас происходит и все равно мы платим

Иг
Игоревна

В данном случае это меня сильно обяжет и сократит дистанцию, панибратство на работе исключено

Иг
Игоревна

Мечта? Трудно сказать... Мечту я превращаю в цель и иду к ней... Но такого типа увидеть Париж и умереть точно нет)))

Наталья

Нормально, если эта девушка не его.

Andr

У неё муж есть, пусть он платит...🙂

Andr

У неё муж есть, пусть он платит...🙂

Владимир

девушке за работу нужно заплатить

Алексей

Смотря кем ему приходится девушка

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Нормально. Что тут ненормального??

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я обычно не спрашиваю, а уже ебу!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Шутка))) Сори! Ну я такой брутальный. Правда...эх..

Иг
Игоревна

Удивили просто))) быстрый как понос ни свет не успеешь включить, ни слова не сказать))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жил в другой стране. Там не платят. Плата это секс! Они бояться! Типа я её купил! ...

Иг
Игоревна

Мда есть о чем подумать)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так и есть... Не хочу демогогию разводить. Дочка Альпинистка.. Я знаю! Что такое короткая юбка. (((

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ьред. У них устои такие. Та Армяшки Карабах свой отдали уже..Чё там поты кидать? Я историю всю знаю.. А бабки сбивали за Арарат..эх...мне не надо знать и тебе!