Иг
Игоревна

А как вы считаете. Нормально ли, что мужчина в кафе не платит за девушку. А делит счет пополам. Точнее он платит за то, что сам заказал? 🧐

Ответы · страница 5
Андрей Смирнов ( Москва)

Всяко разно бывает, может у него финансовые трудности. Ну или жмод. А есть которые не хотят баловать .

Василий Стеклов

По моему если пригласил - то обязан платить. Если счет делит пополам - то держитесь от него подальше.

Андрей Григорьев

Да я как-то сам плачу, ничего никогда не делю. Ну если меня на деловой базар позвали, так я и не плачу

Ег
Егор🇷🇺

Нормально. Толерантное общество. Женщины независимости всегда хотели. Вот пусть и платят за себя.

Галина Локтева

Не надо обобщать.Я навсегда буду женщиной,где мужчина платит,если я ему нужна.

Вано

Лично для меня это ненормально, хотя были случаи когда девушка отказывалась чтобы я за неё платил

Сам Себе На Уме...

Есть ситуации когда это нормально, коллеги например, пошли в обеденное время туда перекусить...🤔

конечно правильно. ненормально, когда один платит за другого, если это не семья и не общий бюджет

Арина Смолина

Нуууу....всяко в жизни бывает:). Знавала семейную пару, которая так оплачивала в ресторане за себя.

Елена

Тут много нюансов. Кто пригласил, как договаривались об оплате, кто эти люди друг другу и т.д...

Пёс Да Лис

И кто из них феминистка 😁

Елена

Когда речь заходит об оплате услуг, то про феминизм как то все забывают)))

Ab
Abaddon😈

Нет конечно. Если хочет счёт пополам,то тогда лучше пусть каждый оплачивает то,что заказывал.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ваапще то лучше по-очереди, сёдня ты за меня, а завтри я за твой щёт; так будет пральна!☝️ 🤔🧐

W Ser G

Ну если он Вам НИКТО и звать его -НИКАК. то это вполне в духе современного века добра и доброты

Светлана Применко

нормально, если просто договорились вместе поужинать...вот если девушку пригласили на ужин..

Ал
Алексей

🤭🤣уебков в наше время хватает.

Светлана Применко

Ну, зачем так грубо... Но случается всякое, да...)

Виктор Соловьев

Кого уж выбрали.)) конечно. нормальный даже если девушка пригласила-заплатит. за этот вечер.!,

Мариша Князева

настоящий мужчина платит за свою девушку - раз пригласил - а все остальное влияние запада🤔

R.

Это не мужчина, таких даже женщини не дольжни оброщать внимание, не то что ещё и дать....😁😉

Ju
Juta

Не было таких ситуаций, был один раз , когда я заплатила за всех). Ну, ничего, не обеднела же)

Феникс Ясный Сокол

А по чему мужчина должен платить за каждую девушку которая захотела пойти с ним в кафе? ))

Феникс Ясный Сокол

В какой стране и откуда он сам? На пост СНГ это не принято .. в Европе это норма

Санёчек Я )

Ну классно было бы если девушка на оплату карту провела😁 а так какая разница кто платит

Ал
Александр

В наше время это совершенно нормально, хотя я это не одобряю...
Но ситуации разные бывают.