Kina Endless

Есть на сайте люди, увлекающиеся психологией? Если да, то чем она вас привлекает?

Ответы
Людмила

Я увлекаюсь...А привлекает тем,что жить легче стало...На многое в жизни глаза открылись...А,главное,есть возможность что-то исправить...Проще понимать окружающих тебя людей..Одним словом не скажешь.Я считаю,что много потеряла,начав увлекаться психологией в довольно зрелом возрасте...Эта наука способна в корне изменить жизнь любого человека.И даже если не смотря ни на что мы совершаем ошибки,заранее зная конечный результат,польза от этого велика...Ошибки-это тоже учеба...

Сергей Рыжий

я не увлекаюсь пока, но мне она нравится... иногда читаю книги.. стал их читать из за собственных проблем, многому научился стало немного легче жить, бороться с трудностями также я могу манипулировать но редко этим занимаюсь, чаще просто это помогает мне понять как общаться с данным конкретным человеком... ну и общение с противоположным полом стало намного лучше и легче вообщем полезная наука

Валерий Остапенко

Меня всегда увлекала технология предательства.Мы ежесекундно предаём себя,свои убеждения.Отсюда неуважение к другим людям,их достижениям. Поступки других дают нам возможность познать себя. А мотивы поступков, - это же целая вселенная движений души,эмоций и мыслей.Я думаю,что психологией занимаются все люди,только с разной интенсивностью.

Марина Счастливая

Психология отношений. Привлекает тем, что когда ее понимаешь, хорошо складываются отношения с близкими, понятны их мотивы поступков, и есть гармония во всем. А обычная психология - о типах темперамента и т.д. не привлекает

Иоанн Пятый

В том, что во всем есть свой смысл. В любой мелочи, в любом телодвижении. Изучая психологию, ты понимаешь насколько человеческий организм тонкий и хрупкий, как хитро все устроено и в то же время все так логично и просто.

Юлия Ачаликова

Я не углублялась в психологию, но хотелось бы. Особенно ещё больше узнать о человеческих отклонениях, а также о возможностях развития, влиянии разных факторов на формирование восприятия.

Redis Transoff

Сперва привлекала, познанием мотивов людей. Потом познанием себя. Теперь когда все встало на свои места, очаровывает своей нерушимой связью с миром животных

Екатерина Коротких

Я психолог по образованию и личность человека достаточно интересная и хрупкая наука))лечение душ помогает разобраться в себе и в окружающих)

Валентина Новосел

Есть. Психология помогает разобраться во многих вопросах, лучше понять людей и причины их поведений и разобраться в себе и своих желаниях

Стас Васильев

умение перевести в слова, любую сложившуюся ситуацию и в своём больном понимании оной выдавая бред за жизненную аксиому.

Ilshat Abdrashitov

люди, их силы\слабости, желания, секреты...сколько людей - столько неизведанных миров, всегда можно что то новое найти

Анна Чернова

Я.Хоть я ещё и недостаточно взрослая,но мне нравится давать людям советы и видеть,как они им помогают))

Максим (Ялуторовск)

Ну как сказать просто когда работаешь в продажах то сразу можно понять на что человек готов решится

Kina Endless

Да, полезные знания для вашей профессии.

Максим (Ялуторовск)

Полезно и по жизни на перед знаешь что человек хочет от тебя или пытается соврать тоже не плохо

Анастасия Савченко

думаю есть, хороший психолог - это хороший программист, только у него операционка интереснее...

С Новым Годом

Человек не предсказуемый.. я думаю она мало чем поможет! хотя я может чего не знаю.. и ошибаюсь

Ouin

Не скажу что прям увлекаюсь, скорее что-то врожденное. Помогает разбираться в людях.

Аухат Юнусов

познание поведения морали, как себя нужно вести рассуждение ситуации в обществе

Пелагея Сидоркина

есть, привлекает не заумными терминами, а простыми и познавательными вещами

Forever Alone

она помогает помниать поведение людей..это полезно..хотя бы для себя

Елена Ян

да.скорее всего не увлечение а професия. можно понять и помочь людям