Vølt Inu*

📣 Уважаемые дамы! Все мужики уже разобраны,можете расходиться по домам.😏🖼

Ответы
Лена

уважаемые мужики, которые разобраны, сидите себе тихонько на своих диванах и не подглядывайте за свободными людьми, и не завидуйте 🤨

Vølt Inu*

отчаянныи крик души?😆

Лена

да боже упаси.. было бы чему.
нанаблюдалась всякого..

Vølt Inu*

понимаю)

Ан
Анна

Хорошо !спасибо большое вам спасибо, а то ждала , может быть повезёт! Оказывается ,увы и ах, ну что ж, чему быть того не миновать!

Vølt Inu*

Не за что😀

Ан
Анна

А вы типа как посол! Избранник от лица всех мужчин говорите? 👍😅

Vølt Inu*

не я пресныи😄

Ан
Анна

Да лан вам! Не прибедняйтесь пожалуйста!

Елена Леушевская

Взять во временное пользование никто не отменял. Неприятности собственницам, кайф арендаторшам. Хоть носки не стирать.

Vølt Inu*

носки в приоритете😆

Swana *

Н-дя,,грустненько конечно,,а вот это может считаться мужчиной? (то и такой сойдет)))))))))))))🖼

Vølt Inu*

может чья то судьба😂

Сергей Л.

Девушку, которую не отдали замуж,до17 лет , у нас на Кавказе считают не чистой! Дурдыло!

Vølt Inu*

и куда ее,в расход?

Сергей Л.

Дома в разнорабочие или же продать в Турцию за 2 тысячи долларов на кожевенный завод! Спросите сами, вам подтвердят такое!

Vølt Inu*

да верю вам)

Ольга

Не все,я среди знакомых 7 свободных мужиков насчитала и ни одной женщины🤷‍♀️

Vølt Inu*

Богатый улов👍😄

Л. Данилова

ну зачем так скоро, возможно дамы найдут себе удовольствие и без мужчин

Бэ
Бэла

То есть надежды никакой?Может какой-нибудь завалященький остался?

Бэ
Бэла

На безрыбье и рак рыба😄

Vølt Inu*

сильно сказано!😂

Бэ
Бэла

Мужчины щас на вес золота

Vølt Inu*

Золотая эра наступила😇

Бэ
Бэла

😆

Виктория *

Они не разобраны,они не могут действовать, разучились,видимо.

Vølt Inu*

😆

Виктория *

Не вижу ничего смешного,в наше время это вовсе не так)

Vølt Inu*

🤭

Mila

Все дамы (приличные) тоже при мужьях. Можете не принюхиваться.

Ел
Елена

Разобраны по частям и вывезены по домам))) кому что досталось?

Vølt Inu*

осталось собрать правильно как по инструкции)

Та Самая

С разобранными тоже наживаются и пойдут они дальше по рукам

Vølt Inu*

ногами вперед?🤣

Та Самая

🤔Своими ногами

Наталья Джулай

После большого стажа семейной жизни я и не претендую

Ася Никишина

А мне нужен такой ,какой не позволяет себя разобрать.

Бе
Безилмэн.

Срочно ввести на "Спрашку" институт многоженства.🤔

Бе
Безилмэн.

Не,я инвестирую исключительно в мозги☝️Здесь согласен на подработку,пол ставки мне хватит.

Vølt Inu*

процесс пошел.. есть прибля?😄

Бе
Безилмэн.

Куда они денуться.🤷‍♂️С убылей много не наблындишь.😁

Vølt Inu*

обнадежил😅

Vølt Inu*

👏🥳

MคLꭵήค

Вот и славно, хоть из- за кустов никто не выпрыгнет ))

Vølt Inu*

🤣

Наташа

Не ради их мы собирались, есть нам о чем поговорить!

Ир
Ирина

Мой Мужик-умер...8 лет назад. Других не надо..и не ищу!

Твоя Совесть

Мне не нужны разобранные или неразобранные мужики

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь на сайте разобраны? Виртуальные женихи? 😉