Анатолий

Безразмерный лифчик...хмм... это - маленький или большой?...)))

Ответы · страница 2
Луиза Абдулбекова

Безразмерного не бывает,,,

Анатолий

знаете, а у Вас достаточно много оппонентов дамского пола, как ни странно! - загляните в ответы на этот вопрос

НАТАША БАТОВА

а это как колготы! 😀

Анатолий

не носил ни разу - ни того, ни другого, уж извините! ))))) потому и не понимаю...

НАТАША БАТОВА

безразмерных лифчиков не бывает просто!

Валентина Емельянова

Так он же безразмерный

Анатолий

типа, туда можно запросто запихнуть пару Вселенных? ))))

Надежда Ильина

А где вы такой видели?

Надежда Ильина

безразмерный купальник????

Натали ****

Мне Б ваши проблемы

Анатолий

это - не моя проблема, это - всего лишь мой вопрос...)))

Натали ****

Это так важно,какой размер?

Анатолий

это так важно - подчеркнуть глобальность своих проблем на простой вопрос в разделе "Юмор"? не нравится чьё-то настроение? так не трогайте его... зачем же его ломать?

Марина

Это универсальный))

Анатолий

Вооооот!...)))) Ну, наконец-то, мне хоть КТО-то раскрыл глаза! А то всё: "таких не бывает", "это не лифчик, а - повязка на линии груди"... и т.д....)))))))))))))))))))

Люда Мятто

Это вместительный

Анатолий

Воооот!... А то все подряд говорят: "таких не бывает! "... )))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Купите...узнаете..

Анатолий

ну-ну! не дерзите... я всё-таки мужчина, а не - мужчинка-фетишист...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так это же чисто из любопытства.)))

Анатолий

чисто из любопытства я вопрос задал - мне этого достаточно! ))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я вот тоже задумалась.)))

Ляйля

Сам как думаешь?))

Анатолий

мне мой мелкий IQ думать не позволяет - вот и спрашиваю народ

Ляйля

)))

Ел
Елена

ооооогроооомный

Анатолий

двойной парашют, чтолле? )))))))

Анатолий

для мадам Грицацуевой - по спецзаказу, не иначе!

Шмакова Светлана.

А есть такие????

Шмакова Светлана.

Думаю, что нет, не видела. Я деньги не жалею на красивое нижнее белье, у меня маленький размер, красиво смотрится.

Даша Шуберт

не интересно

Анатолий

так плывите дальше, Даша Шуберт!

Gggg Xxxxx

нахрен тебе?

Анатолий

на хрен такие вещи даже не примеряют, осмелюсь ВАМ доложить...)))

Анатолий

сть другие части тела, как мне кажется

Alla Lala

нет таких )))

Анатолий

Так и знал: на ярлычке дамского купальника-дабл фигня какая-то написана...

Alla Lala

обманщики )))))

Тина

не бывает

Анатолий

да ладно! а купальные костюмы?

Тина

они тоже имеют размер

Тина

да, купальники продаются по размерам

Liza

Условный

Анатолий

Логично! Это - как набедренная повязка! Или - "испачканная" гуашью или акварелью зона груди... Да? )))))))))))))

Liza

Возможно

Михаил Алексеенко

Плоский!

Анатолий

типа генитальной повязки? наверно!

Славия Полчыньска

😶

Анатолий

что это было? ответьте, Славия!