Юрий Кузичев

Какая должна быть толщина льда. чтобы по нему свободно мог проехать трактор ДТ-75

Ответы
..
...

в школе учился? вот и подсчитай! ращёт да примерный можно элементарно сделать, а примерные данные о свойствах льда и другие в инете

Антон Першин

Честно не знаю сколько должен быть вес льда что бы 5 тонн смог удержать но и то он его нах разхерачит

Юрий Добронравов

Долго считать. И лень разыскивать вес трактора, предел прочности льда... Не формат, короче говоря.

Ирина Губина

Это зависит от глубины водоема,по которому Вы собираетесь осуществить передвижение

Ев
Евгений

лёд морской, речной? удельное давление трактора? а чё ему там делать?! 35,5 см

Евгений Титов

Найдите учебник сержанта танковых войск, так есть формула расчета

А)
Арина )))

О Господи)) Я при любом не поеду по льду да еще на тракторе)

Николай Нестеренко

нужно ещё и площадь учитывать , ну примерно не менее 60см

Le
Lelrad

не знаю,а это важно?куда-то собрались после замарозков?

Нина Уртаева

а более легкого транспорта у тебя нет? Например лыжи

Дима

При общем весе в 7 тонн,думаю 1,5 метра достаточно.

ОК
Ольга Корелова

Хотели бы знать истину о смысле жизни из Библии ?

Николай Федоров

Ерунда там. Площадь опоры большая. Думаю 10-15 см.

Вероника Вичикова

любой лишь бы прочной..пористая провалиться

Даша Музыченко

Я дажне имею представления о тракторе ДТ- 75)

Га
Галина

кому это нужно? намораживаешь переправу?

Майра Нурпеисова

Это только на Ладожском озере наверное.

Фр
Фрося

трактора под рукой нет.а то бы измерила

Ан
Анна˜”*°•.♥.•°*”˜

не знаю. а сколько весит такой трактор?

Наталья Кравченко

попробуй и не задавай глупых вопросов