Anatolii Minsk

Вино как и женщина склонны к брожению, что у них еще общего кроме брожения?

Ответы
Наталья Вованова

Еще? Молодым вином утоляют жажду, а "выдержанным" - наслаждаются... Молодое вино пьют быстро и много, а "перебродившее" - маленькими глотками... Молодое искрится на свету, в "выдержанном" - глубина цвета и вкуса.........

Anatolii Minsk

Нет слов

Наталья Вованова

Не от вина..?

Anatolii Minsk

ОтВаших слов

Наталья Вованова

Удачи!

Anatolii Minsk

Ивам всего наилучшего

Светлана Роман

Цвет лица-когда краснеют или белеют.А еще они бывают тонюсенькие и гибкие как лоза и сладкие как виноград ...

Anatolii Minsk

Спасибо

Светлана Роман

Анатолий ,возьмите хорошую бутылку вина, дорогую Вам женщину и все вместе вспомните!

Юрий Юрий

Чтобы не бродилось, нужно заткнуть покрепче пробкой и держать в прохладном месте...

Anatolii Minsk

ОригинАл

Юрий Юрий

Проверено жизнью...

Юрий Юрченко

Опьяняет. Делают мужчин неадекватными. Тяжелое похмелье. Создает зависимость.

Anatolii Minsk

Круто

..
.............................

вкус..цвет..аромат..и как известно всем- и вино и женщина ценны когда СОЗРЕЛИ

Таисия Трапило

Оно дурманит, манит и притягивает и потом трудно от него отказаться.

Anatolii Minsk

Возможно

Владимир Мосин

Смотря какое вино... Одно скисает в уксус, другое становится лучше.

Anatolii Minsk

При нЕправильном хранении

Tatiana Valcamonica

Потеря здравого рассудка и мыслей адекватных , полное опьянение!!

Ирина Беспалая

О оно насыщено разными ароматами, игристое, сногсшибательное.

Anatolii Minsk

Как хорошо сказано

Ирина Беспалая

Так ведь женщины такие и есть. 😛

Нина Смирнова

Думаю, возраст и выдержка! Тогда создается прекрасный букет!

Елена

в голову бьем и толкаем на свершение поступков, подвигов )))

Anatolii Minsk

Прекрасно

Елена

)))

Лилия Ильг

у шампанского пузырьки и стреляет, а так же в голову бьет

Рома

Почитай Чехова)) Он в этом был мастак)) Его классификация женщин с точки зрения пьяницы оставляет впечатление...

Айжан Губайдулла

смотря с какими девушками не все похожи друг на друга

Anatolii Minsk

И вино разное

Нина Макар

Имеют влияние на мужскую половину человечества.

М М

это же очевидно - чем старше, тем больше ценится!!

Т☆
Тамара ☆

уж как мужчины бродят!!!!!женщинам далеко до них)

Anatolii Minsk

Не скажите многие женщины дадут фору кому угодно

Т☆
Тамара ☆

все молодцы)))

Anatolii Minsk

Ура!!!

Алла Холодова

С годами становятся лучше,как и хорошее вино.

Anatolii Minsk

Глядя на ваше фото - поверю

Людмила Брютова

Вообще ничего общего.Странное сравнение.

Светлана Зайцева

чем старше, тем крепче....и слаще, вкуснее

Anatolii Minsk

Придется проверять на других

Светлана Зайцева

тоже верно

Anatolii Minsk

До встречи в ново й теме!

Светлана Зайцева

пока...удачи!

Дмитрий Крукович

Вкус! Дурман! Польза! Красота! Радость!..