Александр Птица

хотите умного вождя?))

Ответы
Сергей Спартакович

— Ну-ка, посмотрим, что здесь написано, — сказал Компрессик и взял удостоверение в руки. — Вы живете на Макаронной улице?
— Правильно, — подтвердил Свистулькин.
— В доме номер тридцать семь?
— В доме номер тридцать семь.
— Значит, вы и есть Коржик!
— Не может быть!
— Как это так не может быть? Вот смотрите, тут черным по белому написано: "Коржик". Видите — "Коржик".
Свистулькин взял в руки удостоверение, прочитал, что там было написано, и с недоумением сказал:
— Смотрите, правда: "Коржик, проживает на Макаронной улице, дом N 37, квартира 66..." Только позвольте, почему квартира 66? У меня ведь квартира 99.

Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Ир
Ирина

Хоть кого выбирай,все не тот каравай...Конечно хотим другое Правительство(Для страны,для народа!!!) Да,Александр,только умного-это мало.. 🙂

Ольга Ибрагимова

...." Мы не сделали скандала ,нам вождя не доставало..Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!!!..." Вл. Высоцкий

Светлана Славянская

ну вождей нам уже не видеть,а вот умного президента на российском "престоле",ой как хотелосьбы видеть!!!

Дмитрий Евмененко

вождя?))))))именно что сейчас царьки чунгаджуки всякие у власти! надо нормального грамотного правителя.

Антон Лелюк

лучше президента.а не умного(хотя тоже должно быть но не главное)а чтобы честный был,страну любил

Александр Распевин

Вожди требуются тем, кто ещё нуждается в том, чтоб его вели. Я свободен, словно птица внебесах

Джамиля Ф

Если станем племенем,а это уже не за горами))то,ДА-голосуй на лобном месте за умного вождя))) !

Иволга-Растр Денисовка

были уже, вон одного закапывать боятся, чтоб навиду был. а то еще чтонибудь удумает)))

Опарышев Жорик

если действительно соображающего,то да.Можно даже простить ему какие то проступки

Александр Птица

ага, пусть блядует... но, чтоб Родину любил!!!!!

Опарышев Жорик

И блядство простить можно.От похоти пока таблетку не придумали,кроме химической кастрации

Ольга Егорова

Вождя - нет.Так как известно "вождь всегда прав", а это не честно. Права - любовь...

Владимир Лисачев

Если ты о правительстве то нет эти уже сытые а тут еще придут умные и голодные

Николай Бондарь

Это очень рисковано для любого государства. Надо заходить с другой стороны.

Геннадий Gab

нашлись бы на этого вождя вожжи и уздечка..можно еще телегу прицепить..)))

Галина Тихомирова

Наш Путин занял второе место.А первое -свободное.Ни Ангела ни Обама-nein-

Валентин Теленченко

)) А татарам всё одно . что наступать бежать что отступать бежать

Рашида Харипова

неттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт

Суссанна

Ичестного,и порядочного,И с Богом в душе,и заботливого и т.д.

Савелина Татьяна

а в племени можно будет ходить только в трусах и в бусиках?