Со
Совенок

Мужчины вам важно чтоб ваша девушка,до брака с вами была невинна? И нужно ли это в современном мире?

Ответы
Любовь

Целомудрие - это целостность, полнота. В сохранении девственности, сохраняется честь и духовная чистота. Целомудренный, сохраняющий верность. Добрачная невоздержанность, как возможная причина развода. Девственность жениха и невесты, это основание счастливой и долгой супружеской жизни ...

Ан
Андрей

Это важно и нужно. Верность это принцип который вдохновляет партнера на созидание в семье. Блядство - разрушает совместное бытие. Наскакавшаяся на херах женщина до брака и в браке будет готова на измену…. Это на животном уровне проявится, на инстинктах. Мое мнение таково.

Со
Совенок

И что какая разница,я живу с мужем 15 лет у нас дети не ясно

Ан
Андрей

Возможен третий, потому что был и первый и второй…. Это инстинкт. Доверия уже нет. Отсюда растут ноги всех ревностей, например

Со
Совенок

Чушь не возможен,я люблю мужа и детей,и первый парень сам меня бросил

Ан
Андрей

Ну дай бог вам счастья

Со
Совенок

Спасибо ,вы не правы и до брака если был кто то на брак не влияет

Soul

Невинность для меня обладает своим очарованием, (особенно как черта характера, внутренняя чистота), но сама девственность в современном мире, где много насилия и сексуализации чуть ли не с пеленок, не должна быть решающе необходима в отношениях. А как вы думаете?

Со
Совенок

Да я тоже думаю что не важно

Огненный Муравьед

Зачем-то Провидение создало девственность. Больше ни у кого нет, только у человека. А природа не терпит невостребованности, атрофировалась бы. Ан нет, существует. Видимо в этом есть свой смысл, который мы или не узнали, или утратили.

Михаил Пухов

Это желательно. Ни кто не возьмёт в магазине поношенные трусы. А сейчас "ими меняются на каждом углу". Мне было не важно, но сейчас я понимаю на сколько это интимно. Действительно, современный мир этого не ценит.

Михаил Пухов

Я тебя не обвиняю и не оправдываю. Я всех людей понимаю. Но для меня это сейчас гадко. Ты спросила я ответил. Я тебя понял, пойми и ты меня, Аня. Не спрашивай , не услышишь.

Со
Совенок

Чем гадко ,чем,а у тебя она первая да

Михаил Пухов

Чего читать не умеешь? См. выше.

Со
Совенок

Она первая у тебя не ответил

Михаил Пухов

Не знаю как ответить, и да и нет. Первая но не последняя. Кроме того она у меня любимая. Не пытайся даже найти логику в моих словах, чувства мной не управляют.

sh
shlooz111

Если иметь ввиду физиологическую девственность, то разумеется это неважно. Опыт ведь в отношениях нужен. А он часто приобретаетмя и через потерю невинности.Гораздо важнее, как женщина применит свой опыт.

Алекс Венцель

Смешно обижаться на кого-то за то, что у него было до знакомства с тобой. Когда я познакомился со своей будущей женой сказал ей так: Мне безразлично что у тебя было до меня, главное что будет при мне...

Ринат Фамутдинов

"Ты как название танка из фильма "Четыре танкиста и собака"!" - сказала одна бабс одному дяденьке. Он её спрашивает:"Что? Такой же большой?" И получает ответ:"102-ой!!!"

Ценитель Прекрасного

Учитывая подавляющее количество мужчин-неумёх в этом деле, скорее всего она оценит меня гораздо выше, чем предыдущих. Так что лучше, чтобы не была.

Алекс Дол

Интерпретации=...мне досталась невеста девка...а кто взял не девку....та давно в драных штанах и за рулём не умеючи шить вязать готовить и рожать

Со
Совенок

Какая чушь ей богу ,я была не девочка когда с мужем сошлась при этом пеку, шью,вяжу и его родня хвалит ясно

Александр Феоктистов

ПРедпочитаю знакомиться только с опытными женщинами по части знаний Камасутры чем с малообразованными и неопытными робкими малолетками

Сергей К.

Глупость полная. — Мне кажется, что девушка мне изменяет! Может сводить ее к гинекологу! ? — Да? А что он там увидит?! Список входящих?!

Юрка Стрельников

Считаю не важным это. В принципе не важно кто был, сколько было это ее жизнь, она ее жила как хотела. Главное что будет в отношениях.

Кот Кот

Как говорил один Восточный мудрец. Некогда не бери жену знавшую до тебя другого мужчину.. И он был очень прав.

Кот Кот

Кстати есть девушки знакомые им за 30 они без парня.. Тоесть неразу нескем не встречались.
Они кстати оч сильно отличаются от обычных девушек как небо и земля прям

Со
Совенок

А потом таких мужики бояться,30 лет и ни с кем значит ненормально

Кот Кот

Нет они классные и хорошие.
Но это они мужчин бояться и избегают.. Хотя если чесно то там в их окружении реально некого достойного нет

Со
Совенок

И это вредно вообще то

Кот Кот

Нуу на этот счёт я судить не берусь... Это уже ток девушкам аедомо что вредно что нет

(◆_◆)

Да, в современном мире это восстановимо. Причем даже не дорого. Поэтому я доверять вообще никому не буду.

Макс Холодный

Блин, мне 43) какая там невинность может быть))) да и вообще неважно это от слова СОВСЕМ

Со
Совенок

Я про молодых

Макс Холодный

Аа) ну мне никогда важно не было все равно

Игорь

Был бы человек хороший. А невинность, это временное преимущество перед остальными.

Ѻлегъ

необходимо ...извини, но закон Рита, пока, в этом мире работает без сбоев 🤷‍♂️

Ѻлегъ

разница в том, что твои дети будут нести информационный след твоего первого партнёра ...по большому счету, твой супруг не будет отцом твоих детей

Со
Совенок

Чушь какая ты больной вообще ею

Со
Совенок

Хуйню пишешь дибил

Ѻлегъ

барышня, ты адекватна? ...боюсь, что нет... 🤷‍♂️

Со
Совенок

Ты сам больной у меня дети копия муж причем тут кто был до него

Беркова Отдыхает

Тебя видимо очень это зацепило, если ты уже несколько вопросов это мусолишь?

Со
Совенок

Какие несколько вопросов я на сайт не была полгода ясно

Нептун

дело конечно важное по молодости, гораздо ценнее невинная, а виновная пофиг