Sebastian Pereira

Вы знали что настоящее (полное) имя художника Пабло Пикассо - Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Сиприано (Криспиниано) де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис Пикассо. Какие еще необычные имена знаете?

Ответы
Бе
Беспредельщик

Житель Шотландии поменял свое имя.Решил он назваться более звучным многокомпонентным именем Барнаби Мармадюк Алоизий Бенджи Кобвеб Дартаньян Эгберт Феликс Гаспар Гумберт Игнатий Джейден Каспер Лерой Максимилиан Недди Объяхулу Пепин Кьюллиам Розенкранц Секстон Тедди Апвуд Виватма Уэйленд Ксилон Ярдли Закари.

Sebastian Pereira

😱

Бе
Беспредельщик

Пикассо нервно курит🤣

Al
Alexc

его полное имя подозреваю не помнил даже тот кто его ненавидел. два Великих испанца, одного диктатор любил, а второго - ненавидел. причина не только в политических взглядах, но и в рисунках. один из них даже был женат на русской - Елене Дьяконовой ...
я лично обожаю обоих этих синьёров

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

во Франции жила семья, лишенная самой обыкновенной фамилии и имени. Вместо этого был набор цифр – 1792. И было 4 сына которые носили имена месяцев года. это выглядело так...Январь 1792, Февраль 1792, Март 1792 и Апрель 1792. Представляете?))

Sebastian Pereira

До потери пульса))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пока дрыгаться не начнёт )))

Sebastian Pereira

Кого еще накажем и как?))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

На сегодня хватит наказывать)))

Sebastian Pereira

Хорошо))

Вера Попова

это как в анекдоте,очень старом типа пришел пациент к врачу,врач не поднимая головы фамилия ну пациент и говорит Архиневолокоточерепопиндриковский. врач:-последний дверь закройте

Sebastian Pereira

😁😁

Вера Попова

кстати: фамилия гимнастки

Sebastian Pereira

Кошмар

Вера Попова

бывает,надо почитать о ней

Sebastian Pereira

🤝

🇷🇺 Анжелика*

Когда он пришел в гости, а хозяин спросил его имя, на что художник назвался полностью, хозяин сказал: " Заходите все, только последний пусть закроет дверь!")))

Иван Владимирович

Придурки не русские. Если россиянин перечислит всех своих предков по обеим линиям, то тоже получится не хило...

Aleksey Lushin

В 3 ночи стук в дверь.
-Кто... ?
-Жан-Клод ван Дамм.
-Щас штаны одену, выйду. Всем четверым наваляю.

Sebastian Pereira

😆

Колосова Наталья

Как ты смог это написать?)) Я прочитала еле-еле и забыла какое самое первое слово🤣

Sebastian Pereira

😂😂

Mass. Тerr

Омар Хайям. Полное имя Гиясаддун Абуль Фатх ибн Ибрахим Омар Хайям Нишапури.

Валентина Мезрина

Омар Хайям: Гийяс-ад-Ди́н Абу-ль-Фатх Ома́р ибн-Ибрахим Хайя́м Нишапури́

Sebastian Pereira

👏

~Восточная Сказка ~

Блин пока прочтёшь все имена заблудишь )) Серж - Серхио - Антонио - падера

~Восточная Сказка ~

Прикинь заходишь и … туфли снимаешь

Sebastian Pereira

ага

Sebastian Pereira

😇

Ерророчка Вышла

А я думаю, что я сегодня ночью уснуть не могла? Про Непомусено забыла!

Ла
Лариса

Не удивительно, что человек сошёл с ума...с такими то именем...🤔

Sebastian Pereira

🙂ага

Ла
Лариса

🤷

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Владимир Ибн Владимирович Красно Солнышко Путин! 😱🧐🤔😂😁

Sebastian Pereira

😁

Леонид Музафаров

У барона Мюнхгаузена тоже имя длинное но не помню как звучит.

Белеонора

Пеле (Эдсон Арантис ду Насименту), если память не подводит)

Sebastian Pereira

👏👏

Бусинка..))) Я Женщина

Блиннн !! Как же его мама звала на ужин..??? 🤦‍♀️🙄🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Ужассь

Sebastian Pereira

😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это перечисляли всех его предков до 7 колена)))

Sebastian Pereira

😁😄

Дм
Дмитрий

Это все матерные слова. Когда его рожала мама именно так всех и проклинала)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас! тогда имена были бы: Педро, Хулио, Лопез и тд.

Дм
Дмитрий

Хулио ты Педро так тянешь?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как это они решили паспортистку доканать

Рената Полохова

Нечего добавить😄😄😄, я и этого не знала

Sebastian Pereira

😂😂