Александр

Самый безумный поступок?

Ответы
Сенсация Мира

ВНАЧАЛЕ ПРОЧТИ КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

СЕНСАЦИЯ!!! С МИРОМ ЛЮДЕЙ ЗАГОВОРИЛ ВСЕВЫШНИЙ!!! СРОЧНО ЧИТАЙТЕ И МЕНЯЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ !!!http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Али Чуков

Их не менее 10.НЕ знаю какой выбрать.В полной темноте пошёёёёёл по лесополосе за забытыми инструментами,чтобы утром упеть уехать и не задерживаться ещё на сутки.Они меня так обступили и гшотовы были наброситься,разве,что спасали свёрнуты е в длину подожжённые газеты.Что интересно,ни оди из 7 человек не пошёл со мной со страху

Амир Смагулов

ну не знаю...прыгнуть с пятого этажа, зацепится за балкон 2го этажа, и приземлится головой на пачку сигарет...после чего встать вообще не пострадав, только пойти домой в шоке, и спотнкуться и сломать палец в 357 местах...))

Лев Гдалевич

Много безумных поступков)Один уважает себя за то, что совершает какие-то поступки, другой — за то, что каких-то поступков не совершает. А самый безумный.... даже не знаю, я сам живу безумной,сумасшедшей жизнью))))

Людмила Чурсина

У меня не бывает безумных поступков,потому что я здравомыслящий человек,и у меня высокий моральный уровень!на безумные поступки решаются только люди безрассудные!которые не думают о своих близких и родных!

Асель Даулеталиева

ой их целая куча)). Вот одно из них: Я поехала в незнакомый город к незнакомому парню)))) при этом об этом знала только подруга. Буквально сбежала из дому) Так вот этот парень сейчас мо збранник)

Арсений Строганов

год назад пошел искать свою девушку. хуй пойми куда. зная только район. где она находилась. с другом. но не смог найти. пот ому что оказываетс я. она была совершенно не в том районе где я искал.

Женя Билак(Белоножко)

спрыгнул вдетстве вниз головой с лесенки думал что висят на ногах хватаются когда падают в низ - я прыгнул а схватится естественно не успел- было обидно - теория не совпала с практикой

Светлана Коваленко (Вяткина)

я не из тех людей,которые совершают безумные и необдуманные поступки.я прежде чем сделать что либо,взвешиваю,так сказать,все за и против,а уж потом совершаю какие либо действия.

Екатерина Цойлик

Не люблю этот вопрос. У каждого свои грани безумия. Для меня обыденность ночью пускать мыльные пузыри, наполненные сигаретным дымом, с балкона, а для кого-то это - странность.

Владимир Арнаут

Я был молодым специалистом в прошлой жизни, сейчас я бы не сделал того поступка. Это значит, что тогда я был более решительным. С годами мы становимся более рассудительными.

Модам Афродита Пупыркина

села на чертово колесо, которое дернулось и остановилось когда мы находились на самой верхотуре, просидев 20 минут с закрытыми глазами и с поседевшей головой, я туда ни-ни

Евгений Смольянинов

на четвёртый этаж полез в гости к девушке,на третьем выбил стекло,через квартиру вышел в подезд и поднялся на четвёртый,потом был суд,за примерением сторон дело закрыли

Анна Емельянова

Пошла на аттракцион, который рекомендован хорошим пловцам, при том, что я не очень хорошо плаваю. Ходила по проспекту босиком так, как невозможно было идти на каблуках.

Александр Муравин

нажраться, алкоголя , что бы лёжа качало , потом разумеется , натворить безобразии всяких , утром встать и бояться выити на улицу , думая а что я вчера куралесил ? )))

Анна Ялолетдинова

пойти в парехмахерскую и стать подопытным кроликом, мне осветлили волосы 5 раз, а потом покрасили в 5 цветов)))) потом волосы запутались, пришлось сбрить 😩

Anzhelika Cocaine

если честно я не когда их не совершала потому что не для кого их делать, не было такого человека ради которого я совершила бы поступок тем более безумный!=)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В 14 лет, не сказав родителям, уехал на 2 месяца в Заполярье в стройотряд. Вернулся - родители еще не потеряли надежду, и оптимистично звонили по моргам

Nikolay Epimakhin

Прошлой зимой взял и подарил совершенно незнакомой девушке норковую шубу. А она быстренько свалила,наверное подумала что я дебил и шубу отберу.

Вера Фирсова

Проход по верху кирпичной обледенелой стены высотой 2м длиной метров 300. На жутком ветру и в скользких ботинках вдоль трамвайных путей лет в 12)))