Горец
Ответы
Sniper In The Night-Степан
я её более по вирусу помню... компьютерному.
Sniper In The Night-Степан
уууу, глобальный вирус кодировавший всю информацию, а 26 апреля стирало микросхемы биоса забивая нулями, комп становился грудой дорогого железа.
Sniper In The Night-Степан
у меня друг попал под него, хорошо у меня была такая материнка, так на моей на ходу вытащили мой биос, воткнули его микруху и прошили заново.
Лидия Аникина
Здравствуйте. Страшная трагедия...
Горец
Вот... а на моей малой родине так уровень радиации был в 300 раз выше, чем на Украине после взрыва...
Лидия Аникина
В нашем крае превышал уровень, поговаривали, но тогда все замалчивали...
Горец
А сейчас?
Горец
А когда переезжать будете?
По
Половинка
вспоминали сегодня с утра.((((
Горец
Родственники?
По
Половинка
даже здесь вспоминали...
Горец
Кто?
По
Половинка
люди.
Горец
Тамошние?
Пт
Птичка
Нет. Прмним каждый день
Olga Ohorodnyk
помню
Горец
Что?