Валех Курбанов

Я считаю что В.С.Высоцкий был гений,а вы как думаете?

Ответы · страница 3
Валерий Берёзкин

Да гений своего (нашего) времени! У наших детей свои гении! И это прекрасно!

Василий Симаков

Высоцкий, это тот человек, которого Бог поцеловал в лоб. Спасибо за вопрос.

Алёна Бойко

что-то было в нём такое, неуловимое и притягательное. Люблю его творчество

Мадина Мухамедина

да , но жаль ушел так быстро , мы помним , было больно , что его не стало.......

Nathalie1502 Aniguls

Я несла свою Беду По весеннему по льду. Подломился лёд - душа оборвалася,

Tatiyana Nagina(Алмата)

Я с Вами полностью согласна!!!!Обожаю Владимира и люблю его творчество!!!

Мила Собина

Я дышу а значить я живу, я живу, и значить я люблю.... что то примерно так

Irinai Burikina

так мочно сказать о многих кого уже нет . талант -да .гений -ну не знаю

Владимир Владимиров

просто талант,продукт времени.Гении оставляют след человечеству !

Алефтина Копылова

Он был и этим все сказано. И мы его помним, песни поем, стихи читаем

Елена Поводырь

Я согласна с Вами.Он родился не в то время.Это мы сейчас понимаем .

Нина Стрельникова

Есть гении,великие,выдающиеся,думаю он выдающийся актер и поэт.

Михайловна

очень жаль, что людей гениями признают только после смерти.... 😞

Arthur Koltunov

он был просто наркоман умеющий играть на гитаре и его понесло!

Ганс-Хуан Андерсон

песен много охватил много тем.. по сути много правого написал

Ольга Терентьева

Я тоже считаю так,в юности его песни слушала,и стихи читала.

Анастасия Валериевна

ну гений-не гений не знаю, но что великий человек был, то-ДА!

Татьяна Черемнова

Согласна, это самородок, творчество которого неповторимо.

Ольга

сильно пьющий человек с достаточно большой долей таланта

Ирина Матвеева

Согласна. Люблю его творчество и очень нравится как актер