Хочу В Париж

Приснился сон.моя дочь нашла клад,золотые украшения и золотые манеты.Очень красивые кольца и серьги,но было такое чувство стремное,это не мое...не смогу надеть.к чему золото снится?

Ответы
Неистовый Хулиган

Приснился сон.моя дочь нашла клад,золотые украшения и золотые манеты.Очень красивые кольца и серьги,но было такое чувство стремное,это не мое...не смогу надеть.к чему золото снится?

An
And

И вообще . чужие золотые и ювелирные украшения очень опасно носить или даже надевать . На них может быть такой негатив -- что мама дорогая ....

Ly
Lycifer

По разному , все зависет имено от ваших переживаний и чувст , сны снятся именно нам записывайте анализируйте )

Пр
Продолжай

золото не к добру....самый вредный металл....