An
Ant

Если женщинам не нравиться когда на них смотрят и оценивают по внешности, то зачем одевают такие короткие наряды?)

Ответы · страница 2
Алёна Разумовская

Потому что это не ваше дело, как женщина одета. А смотреть- на здоровье, главное без спроса не трогать.

Сестрица Аленушка

А наденут длинные и на них смотреть перестанут? Или лучше паранджу?.... или коробку от холодильника?...

Сестрица Аленушка

Фигли! Будут смотреть как коробочные перемещаются...плавно или стремительно или еще как.... и не покажется ли что-либо из коробки... ну, хотя бы шарф... и голос.... хе!....

Елена Ваенга Ⅱ

Ну, пожалуй, такие только на публику говорят, что им не нравится... )))
P.S. Личное мнение, если что... )

Наталья

Нравится...очень нравится, всё, что делает женщина- это для того, чтобы не неё обратили внимание.

Lena Черри

Кому не нравится, тот не надевает коротких юбок. Ходит в балахонах. Даже если фигура позволяет.

Lena Черри

Разве нет?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Да всё им нравится! Это просто такая форма кокетства, чтобы говоря "нет", иметь в виду "может быть и да"!

Наталья Могилева

Наоборот, нравится, когда оценивают. Но когда как-то слабенько, неярко, тогда и не нравится.)))

Bl
Blackсurrant

тот,кто надевает,тем нравится...но оценивают разных,и без коротких нарядов,это и не нравится

Алла Полын

Да ради бога смотрите и оценивайте, ведь вы тоже можете получить ответный взгляд и оценку

An
Ant

но я ведь не одеваюсь настолько откровенно, да и не получиться)

Алла Полын

Я не одеваю короткие наряды, но всё равно смотрят и оценивают, почему бы и вас не оценить?))))

Акакий Акакиевич

Женщинам нравится, когда на них смотрят и оценивают те, кто им интересен, а не все подряд

Наталия

С чего это Вы взяли, что им ЭТО не нравится? Как раз ЭТО и стоит на первом месте у женщин.

..
.таня .

женщинам нравиться когда на них смотрят!которым не нравиться - те в парандже ходят!)

An
Ant

значит ты ходишь всегда в вызывающем?)

An
Ant

так ты вообще мечта, а не женщина)

..
.таня .

да! мечта для очень многих!)))

Ольга Чигрина

а почему нет. если есть что показать. пусть мужики облизываются. а женщины завидуют

Юлия Артемьева

как это не нравится? просто правильно надо смотреть и говорить уметь комплименты

An
Ant

ну смотреть не проблема) а комплименты не всегда будут уместными)

Юлия Артемьева

ну это понятно, что не всегда. гадости просто не говорите, если не нравится.

An
Ant

так чаще нравится чем наоборот)

Юлия Артемьева

любой женщине нравится внимание мужчин, если делает вид, что не нравится - лукавит или выпендривается😊

Евгения Солнце

не ну вы же не так смотрите как они хотят это раз а второе не с любовью а это злит!!

Борис

Чем короче наряды, тем менее она женщина, и тем более баба, не сказать ещё хужей))

Tина С

не верю в то, что женщинам это не нравится))) разве только оценивают негативно))))

Мила Немзорова

Это только в глаза говорят, что ненравится. А сами думают "ну посмотри на меня"

Alla Akekseenko

кто вам такое сказал? женщины только для этого и одеваются, чтобы их оценили

An
Ant

значит все только для этого?)

Alla Akekseenko

но еще и для того чтобы вы могли ее раздеть

An
Ant

неужели любой или все-таки для кого-то конкретного?

Alla Akekseenko

ну конечно для конкретного

An
Ant

а другие просто наслаждаются?))

Alla Akekseenko

а другие с другими наслаждаются

An
Ant

ну как вариант! а тобой нагуливают аппетит)

Seth Terran

им нравится что на них смотрят.. просто они вытрёпываются до фига.. 🙂

Игорь Погребняк

А с какого перепуга ты взял, что это им не нравится????????)))))))))))..............😉