Горец

Обычно перед выборами в приёмную депутата налаживается поток граждан, идущих с просьбами об оказании помощи. А в приёмной на просьбы отвечают... А как обычно отвечают?

Ответы
Владимир Жиров

Депутаты до своего избрания ничего для народа не делали, так и после своего избрания ничего делать для народа не собираются. не для этого туда идут. Я говорю об основной массе депутатов за редким исключением.

Владимир Жиров

А теперь по-русски. Горцы это тоже Россия и изъясняться должны не на тарабарском языке.

Горец

Хм! Помилуйте, сударь! Само что ни на есть на нём

Владимир Жиров

Тогда извольте изъясняться в доступной пониманию форме.

Горец

Всегда есть достаточно большая часть наивного электората, которая питает надежду на царя

Владимир Жиров

Другое дело. Умная мысль.

Аксель Билецкий

В нашей приемной просят оставить заявление, адрес и номер телефона. Проверяют, потом разбираются с проблемой. От выборов это не зависит

Горец

А если не изберут?

Аксель Билецкий

Изберут, наш депутат лучший

Горец

Ляшко который?

Аксель Билецкий

Андрей Билецкий который.

Акулина

Оставьте Ваше письмо, позже Семён Семенович или Бурухтан Бурухтанович рассмотрит. Наверное так...

Акулина

Естественно они предложат за них проголосовать, а не за того парня.

Горец

А вот потом уже....

Акулина

наверняка обманут потом, и будут кормить обещаниями.

Горец

Ну это уже следующий этап

Акулина

Хорошо что я не обращалась, знаю что это овчиной выделки не стоит.

Галина Мамаева

Посмотрим,поможем чем сможем и тут же забывают!)

Горец

нет

Пелагея

Как обычно. Обещаниями.

Горец

нет

Светлана Филюкова

не ходила и не просила,

Юлиана Юлечка

отказом

Горец

Госдумы?

Юлиана Юлечка

нет района до Госдумы далеко

Горец

А я про думских

Юлиана Юлечка

в вопросе ни слова про думских

Горец

А остальные не в счёт!