Зураб Капиев

Сколько стоит 1 кг картошки если морковка в холодильнике ?

Ответы · страница 5
Евгений Комарковский

Не ты в мин образования работаешь?

Зураб Капиев

К сожалению такие как ты именно там и работают.. И подобные задачи в школьных учебниках по математике именно ваша работа.. Мудик

Евгений Комарковский

Ты и есть мужик Ты ж вопросы такие пишешь

Ирина Карпова

а что ниб поумнее спросить можешь

Зураб Капиев

В роддоме видать ни раз об кафель билась ты.. Сочувствую

Гулюшка

зачем картофан?моковки хватит!

Лорен Форен

Столько же сколько и свекла

Лорен Форен

Столько сколько картошка)))

Яков С

задачка для очень умных да?

Зураб Капиев

Школьный учебник по математике...

Зураб Капиев

Точно не помню но помоему 6 класс

Яков С

я такую муру не решаю. но слышал про всякое.

Зураб Капиев

А как ее решишь то )) ? Кто придумал сам в ужасе походу

Яков С

попробуй поискать решение задач по математике.

Зураб Капиев

Обязательно прибегну к твоему совету)

Черная Мамба 🇷🇺

у нас картошка 7 рублей кг

Зураб Капиев

За 7 рублей сейчас зарасти никто не скажет))) это где такие цены?

Черная Мамба 🇷🇺

в Пензенской области, на базе стоит 7 руб, в магазине 10 рублей (в сезон)

Валера Четвёркин

всего один подзатыльник!

Валера Четвёркин

а в чем веселье?

Валера Четвёркин

Зураб не доволен, и кинжал точит!

Зураб Капиев

Я очень даже доволен ))) и вопросы решаю без кинжала

Валера Четвёркин

Зураб! извини, не прав! зацени мое последнее стихотворение..........Их разделяли километры и года,Привычки, слабости, мечты и откровения,Стиль жизни, и минутные сомнения,И проносящиеся мимо поезда.Работа кушала, их повседневный быт,В себя вбирая все свободные минутки,Недели, месяцы, а то и просто – сутки,Пока их отдых, не был позабыт.Единственным доступным развлечением,Среди струящихся и монотонных дней, -Увидеть в «мире», всех своих друзей,И разгрузить однообразие – общением.Они столкнулись перед строчками вопроса,«Какой вы видите дальнейшую судьбу?»,Она ответила, …что верит в ворожбу,А он, что видит жизнь, без перекоса.И в обсуждениях судьбы - предназначения,Они своим делились сокровенным,Интимным, глупым, …неприкосновенным,Друг к другу, легкое, почувствовав влечение.И будни, вдруг, свой изменили вес,Свой запах, цвет, «особые приметы»,И проявились многие предметы,К которым был потерян интерес.Общение во времени тянулось,Исчезли все заботы за спиной,Мир погружался в трепетный покой,Пока желание о встрече не проснулось.Он пишет ей, я завтра выезжаюТы сможешь встретить, в середине дня,Она ответила, не спрашивай меня,Я очень жду, надеюсь, и встречаю!...

Ирина Павловна

нынче картошка дорогая..

Ирина Павловна

я делала с молодой)))

Петр

А мне казалось с молодым... (картофелем)... 😄

Ирина Павловна

а я с картошкой молодой!! Ха-ха))

Петр

Урааааааааааааааааааааааааа! 😄

Ирина Павловна

да дааааааааа 😄

Га
Галина

промойте мозги компотом

Зураб Капиев

61 год а голова как бублик...

Зураб Капиев

Конечно не вы виноваты, а природа то что обделила вас мозгами)))

Зураб Капиев

Галина Щепеткова

Летели два крокодила,.....

Зураб Капиев

Один белый другой зелёный....

Галина Щепеткова

И купили 1кг картошки , по цене ёжика

Sabit Shahmanov

Шнурки погладь узнаеш!!!

Sabit Shahmanov

Когда морковку храню в погребе то беру по 50 а если в холодильнике то это очень дорого брат...

Юра Василец

иди в магазин долбан.

Зураб Капиев

Тебе подобные и бегают в магазин мне.. Так что валяй цену мудик)

Юра Василец

Один отсос у пьяной обезьяны , вот твоя цена . А почему у пьяной потому что трезвая тебе не даст.

Галина

а вот и не скажу!!!! 😄

Alexander Sorokin

а если не в холодильнике, тогда сколько?

Ирина

капуста кончилась

голова в порядке ?

Зураб Капиев

Если вы про мою то мой вам совет идти лечится

Зураб Капиев

Эта загадка из школьного учебника по математике 😞

Наталья Викторовна

в 9:30..на работе.. )

Мария

муха села на забор,муха тоже вертолет,эта песня про любовь))))))))))))))))))))))))

Мария

сидела птичка на суку подкралась к ней корова,схватила птичку за ногу(в это время надо произнести за птичку Пук)))))))))))Птичка будь здорова!!!!

Наталья Викторовна

😄 😄 Маша, где Вы их находите ??? ))))))

Мария

у меня Свекор был чудо юморист,его больше нет с нами,а шуточки его живут!

Наталья Викторовна

Супер !!! Теперь и мы его шутками будем пользоваться !!!)))) Светлая ему память !

Эпическая Сила

1 верблюд

Эпическая Сила

догадалась))

Зураб Капиев

А красный велосипед возле холодильника интересно для чего?))))

Эпическая Сила

для 1 кг картошки

Зураб Капиев

((( и снова вы знали ответ...

Рафа

не знаю

Hijran Khalilov

Я не курю..,зачем мне холодильник..?)

S V

Долго!:)

Елена Волкова

накорми свинью орехом и сыром

Татьяна Cfd

30руб.

Светлана Торина

Я тоже не люблю и этих и тех

Виктор Курносенко

НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТМЕТАЕТ КОНЕЧНО ОСОБЕННО ГОЛУБЫХ... 😄

Светлана Торина

Видно мы с тобой нормальные

Светлана Торина

Ну и пусть поет себе на здоровье

Светлана Торина

Под песни Натали, ну и спи себе на здоровье