Чёрный Квадрат

Вы когда-нибудь испытывали одновременный групповой о.р.г.а.з.м? Нет? А по окончании футбольного матча Россия - Голландия на Евро-2008?

Ответы
Александр Щербаков

что скрывает зло ? зло всегда скрывает ДОБРО , ибо НЕТ зла без ДОБРА , ибо ДОБРО - это ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ , а зло - это , всего лишь , кратко-временная оболочка ДУШИ , в период ЕЁ РОЖДЕНИЯ в аду , и в период ЕЁ ФОРМИРОВАНИЯ здесь же в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ ПРЕВЫСШЕМ НЕБЕ НАИВЫСШЕГО СОВЕРШЕНСТВА И АБСОЛЮТНОЙ ГАРМОНИИ ДУША ОБИТАЕТ В СВОЁМ ИСТИННОМ ПРЕЧИСТОМ И ПРЕСВЕТЛОМ ОБЛИКЕ , ибо НА ОДИННАДЦАТОМ НЕБЕ НЕТ НИ единой капли зла . P.S. зло - любое количество разрушающей энергии на балансе тел и событий обитающих в аду и НА ДЕСЯТИ НИЖНИХ НЕБЕСАХ РАЯ . в аду зло существует в виде греха , ибо грех - это избыток разрушающей энергии на балансе материальных воплощений ДУШИ , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , ибо ад - это всё энергетическое пространство расположенное под Плоскостью РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскостью отделяющей ад От РАЯ , РАСПОЛОЖЕННОГО НАД Плоскостью РавноВесия) .

Татьяна Суровых

не, мы поменьше, у нас и стадион невеликий, и команды местного разлива))

Ан
Андрей.

Даааа, это было что-то))))))Мы в лесу были, думали что одни)))хрен там......

Мария

О даааа было дело,и после других матчей такое бывало 😄

Елена Мамылова

Я не фанат футбола,но приятно,когда наши побеждают!

El
Elfni

Упс, кажется я его проспала 'краснеющий смайл'

Юрий Баранчиков

Одновременно с голландцами?