Александр Шинкаренко

КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ ЕСЛИ БЫ ВАШ МУЖ ЧЕРЕЗ 20 лет жизни с вами . стал ИНВАЛИДОМ?

Ответы
Улыбка Света

жила бы и дальше .как и раньше ... несчастье может случиться с любым --это не повод для расставания

Марина Глотова

Если я его сделала инвалидом, то и мне за ним ухаживать, как иначе?)

Я Счастливая

А как я должна поступить? На помойку его вынести? Странный вопрос.

Хория Ильязова

Не дай Бог не кому. Но я его не брошу хоть что слусилось.

Алена

и что от этого он перестал быть моим мужем

Ел
Елена

заранее никто не знает, как себя поведет

Ирина Курочка

наверно как и всегда - помогла

Светлана Атаева

я бы стала за ним ухаживать