Виктор

А, зачем испытывать то, что дано?! Разве только для не удовольствия?! Так мы и поступаем каждый раз в состоянии почти аффекта, возникшего соблазна! Лучше примирить Любимых Всех Народов перед битвой!

Ответы
Rima Kravcenko

золотые слова-чем писаны?

Rima Kravcenko

возраст есть,а вот качеств-поискать

Виктор

Спасибо за проникновенное понимание! И в продолжение - чем станет сильнее дух в одиночестве без подобной, стоит тому посвящать себя?

Rima Kravcenko

всего доброго всё стОит что касается с✌️воей личности

Виктор

Благодарствую, необходимость! Прости, иногда времени не хватает...

Rima Kravcenko

не извиняйся понимаю.