Я-
Я - Юлия!

А Вы бы полетели на параплане?

Ответы
Елена Ременица

ДА, я даже в свое время потащилась в клуб, но там отправили на М.О. и я поняла что я его не пройду-это было после болезни серьезной

Рябов Руслан

Первое закладывает в Носу 🙂
Начинает першить в горле 🙂
Легкое недомогание 🙂 все Значит заболел 🙂

НЕ
Наташа Есауленко

я очень люблю ощущение полета, так что полетела бы с удовольствием на всем, что летает

Гунча Ягмурова

Я думаю что в жизни надо попробовать все. параплан так параплан. Но я ужасная трусиха.

Людмила Мороз

сразу нужно знать его степень безопасности у меня одна жизнь, а не семь, как у кошки

Артерус Немо

Насчёт пара не знаю, а вот план бы у меня сам полетел... к тому, кто его прислал))

Валентина Портнягина

...если не нужно проходить комиссию,не пропустят-проблемки имеются....ха,ха!!!!!

Танюфка Ким

эм,сложный вопрос)))я немного боюсь высоты,но с кем нибудь,обязательно))))))))

Антон Кулеш

отнюдь.Вот прыжок с парашютом - это действительно сильная тема )))

Инна Харитонова

дддддддааааа сколько вы можете один и тотже вопрос задовать?

Daley Blind

уже летал ...(( в соседнюю страну улетел без паспорта )))) хватит

Ольга Шаманова

конечно..но предварительно одела бы каску и взяла парашют..

Настена))) Ключко

Честно очень хотелось бы.....эх....блин высота моя слабость...

Денис Чесноков

Какое слово интересное-ПараПлан))) Какой полет фантазии))))

Владимир Комельков

хотелось бы... страшно, но все равно... хучь попробовать! )))

Анастасия Катринеску

кто не рискует,тот не пьет шампан.,а я его не люблю))))))))))))

Elena Efremova

с удовольствием! Всегда хотела, но так и не получилось!

Андрей Ли

Учитывая нашу жизнь в этом мире надо попробовать все

Вячеслав Силин

уже нет..высоты стал бояться..стал более приземленым

Махабат Кадырбек Кызы

Да,очень интересуюсь,но в наших краях то невозможно