Ke
Keti

как быть когда такое время даже на квартиру не заработаешь.вкалываешь .а толку нету .хоть в пору иди ещё на двух работах работай.

Ответы
Ле
Леонид

Однажды Бернард Шоу обронил фразу, что все женщины продажны.
Английская королева, узнав об этом, при встрече с Бернардом спросила:

- Верно ли, сэр, что вы утверждаете,
будто все женщины продажны?
- Да, ваше величество.
- И я тоже! — возмутилась королева.
- И вы тоже, ваше величество, — спокойно ответил Шоу.
- И сколько же я стою?! — вырвалось у королевы.
- Десять тысяч фунтов стерлингов, — тут же определил Шоу.
- Что, так дешево! — удивилась королева.
- Вот видите, вы уже и торгуетесь, — улыбнулся драматург...

Михаил Космирак

Катарина, Вы совершенно правы,такое время сейчас и многие люди чтоб что нибудь преобрести подрабатывают на двух а то и на трё работах. А многие устраивают собачьи свадьбы и многое другое от жира так как другая половина человечества не могут концы с концами свести, вот такая справедливость в нашей стране.

Вячеслав Лебеднов

Я не знаю,как ответить на Ваш вопрос : поканаши правители будут жить в своей России,а не в нашей народной,я,думаю,что улучшения жизни не будет.Единственное,что от всей души могу пожелать Вам - держитесь и не отчаивайтесь.

Ольга Тихая

Родственники, муж, ипотека - по, моему, без вариантов на 2 работах смысла нет работать, не доживешь до новой квартиры. Если Вы везучая, попробуйте в лотерею поиграть

Фёдор Кладиев

За яйца подвесить наших олигархов, пусть делятся тем что украли, тогда надеюсь на квартиру хватит иного выхода просто нет!

Антон Хибалов

Я сам безработный, КОГО ВЫ СПРАШИВАЕТЕ????????????? Единственный совет- УЧИСЬ НА ПРЕСТИЖНУЮ РАБОТУ....и ДА....Это помогает!!!

Андрей Соколов

Впрягаться в кабалу (читай ипотеку), у самого такая проблема. Ну или ждать хорошего завещяний, победы в лотерее и т.п.

Татьяна Ермолова

У нас та же ситуация. Только дополнительные работы взять не можем. Крутимся, стараемся и ОЧЕНЬ надеемся на лучшее

Светлана Долгих

вот это интересно.ну некоторые покупают квартиры,машины.а некоторые не могут себе даже кусок хлеба позволить

Ke
Keti

я не про то что бы позволить.а про то что невозможно с такой зп купить квартиру.

Светлана Долгих

с такой зарплатой вообще ничего позволить нельзя

Светлана Долгих

Ke
Keti

ну почему что то можно .а как же люди живут они три тысячи получают это же ужас,людей не ценят совсем.

Николай Никулин

Аналогично во все эпохи было. Так и работали. Можешь воровать, тогда жилплощадь будет обеспечена.

Виктор Кириллов

А как насчет того, чтобы мужа простимулировать должныйм образом, чтобы денег больше зарабатывал?

Ольга Макарова

у меня муж работает на 3 работах и живем ниже среднего. Катарина, сейчас полстраны так живут.

Талал Карказан

Как вы сказали или на двух работах работать или сменить на болеее оплачиваемую работу 🙂

Татьяна

Не заморачивайтесь!!! Живите!!! С наступающим Новым годом!!! Все будет замечательно!!!)))

Ирина Николаева

и то толку не будет с такими ценами которые растут не по дням а по часам......

Гульнара Есильбаева

Вы правы! з/п хватает только на поесть и одеться. А все остальное в кредит!"

Midnight Cowboy

сменить приоритеты....переключица на другую задачу....всему свое время....

Vovan Putilin

смотря какая у тебя професия и от города зависит в котором ты работаешь

Михаил Шмидт

Можно выйти за олигарха, только это, правда, хоть и золотая, но - клетка.

Маргарита Тарасова

Нашему правительству на это насрать! Ну зачем им наши проблеммишки!