Ку
Кукукоко

Мальчики и девочки, а с какой целью вы здесь выставляете свои реальные фото?🙂

Ответы
Уральская Рябинушка

Ко мне претензий нет, я-Дерево. Хотя ник вполне соответствует😆Но...пару-тройку раз выставляла своё фото, меняла в Н/год. Не говорю, что красавица, но и не уродина, не скажу что молодуха, но и не старуха, тем не менее в личку зачастили озаботы. Значит, кому-то это нужно-забЕги в личку

Ку
Кукукоко

Они выслеживают. Пасут:))))

Уральская Рябинушка

видимо

Ку
Кукукоко

Ага:)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну это уж слишком. ты имеешь право не выставлять, но выставлять их, в то же время, - абсолютно нормально.

Ку
Кукукоко

Ты меня угнетаешь. Не настолько мне интересен, чтобы я читала настолько большие ответы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вообще-то это был вопрос. я всё-таки погорячился про понимание речи..

Ку
Кукукоко

Так не горячись.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

без тебя знаю, что не нужно.

Ку
Кукукоко

Молодец

Александр Богдан

Ну, не все же здесь такие целеустремленные. Без злого умысла и не без задней мысли.

Ку
Кукукоко

:)))))))

Валерий Ратников 🇨🇳

Так они ещё не поняли как здорово шкодить , пакостить и злить людей.

Ку
Кукукоко

А вы все это делаете здесь?!😱😇😆

Валерий Ратников 🇨🇳

Да боже упаси, как Вы могли такое подумать.😳

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

так им хочется.. как и тем, кто не выставляет. вам то какое дело?

Кто Я Для Тебя

Чтобы влюбляться и обмениваться энергиями... Вот🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина Карпова

потому что не скрываю реальное фото. и остальные данные тоже.

Ку
Кукукоко

Молодец.

Ирина Карпова

ваше мнение оч важно для меня.

Ку
Кукукоко

Конечно. Потому что мне очень важно ваше мнение.

Георгий Ламбоцкий

не стыдимся их показать на публику, ибо скрываться не от кого

Ку
Кукукоко

Отлично

Александр Жданов

а что прятаться и за "собачьи клички" и всяческие картинки.

Ку
Кукукоко

Хорошо, если только так

Александр Жданов

а только так. Все должно быть честно и открыто...

Ку
Кукукоко

Серьезно?:)

Александр Жданов

за многих не могу говорить. Говорю за себя и за тех, с кем часто веду беседу..

Главный Мух

у меня вопрос есть на 180 градусов к вашему по смыслу)))))))

Ку
Кукукоко

Задавайте. Толтко на своей стр

Главный Мух

так я ваше право и не оспариваю🌹🌹🌹

Ку
Кукукоко

Славно

Любомир

зачем дурить друг друга, когда можно это не делать🤗👍

Linda 😉🌞

👍

Ку
Кукукоко

А с реальным фото не дурят? 🙂

Любомир

дурят конечно, но это лучше чем цветочки, собачки и прочая дребедень и ещё ники возьмут мутные и думай кто это м или ж😁 не отвечаю таким

Алекс Дол

похоже ваша лицо не соответствует вашему вкусу

Ку
Кукукоко

Не спорю

Алекс Дол

Зато ваш аватар внушает вкус

Ку
Кукукоко

Пусть

Алекс Дол

пусть

Ego Musicus

Зато вы прячете.....видимо скрываете что то

Ego Musicus

Имею полное право фантазировать))

Ку
Кукукоко

Фантазируй, кто ж тебе мешает

Ego Musicus

Что посоветуешь нафантазировать с тобой?

Ку
Кукукоко

Давай ты как-нибудь сам. Напрягаешь меня

Ego Musicus

Так расслабься

Александр Шебалин .

Что-бы показать,что я он и есть.🖼

Ку
Кукукоко

Ааа

Олексій

Встречный вопрос,зачем прятать свое лицо

Ку
Кукукоко

Ой, мальчики:) а можно я с вами.:) так хочется пообсуждать. Аж руки чешутся:))) кого обсуждаем?:)

Олексій

Есть девушка красивая на Свете,но скрывает красоту свою за ширмой,но даже через ширму видна красота Духовная.Ибо Если человек чист и красив духовно то и внешне это проявляется тоже

Андрей Михалыч

Она развратница и еще страшная. Речь про вас Ева

Ку
Кукукоко

Ага. Она страшная развратница:)

Андрей Михалыч

Во во

Игорь Ивочкин

потому, что нереальные лень создавать

Ку
Кукукоко

:)👍

Упс

Иллюзия более "реального" общения. 🙂

Упс

Вы не учли одного. А на кой черт мне кататься по вашим ушам и убеждать вас? 🤣

Ку
Кукукоко

Понятия не имею. Это знаете только вы

Упс

Пусть так и останется

Ку
Кукукоко

Совершенно без каких либо претензий к вам. 🙂

Упс

Ну да, я так и подумал))

Константин

Хотят кому тг понравится возможно

Ку
Кукукоко

:)))))) разумеется. А мне вещают о чистоте помыслов и несерьезности того, что стоит картинка.

Константин

Мотивируют)) у меня свое реальное фото..и кому надо подходят

Ку
Кукукоко

Да все вокруг как-то взаимодействуют. В том плане, в каком им интересно и необходимо:)

Константин

Именно

Сергей Пастухов

Не с целью.
Но это концептуально.

Ку
Кукукоко

Почему?

Сергей Пастухов

Так вышло ( было не всегда). И пока нет нужды менять концепцию.

Виктор Шаламов

Чтобы при встрече поздоровались.

Ку
Кукукоко

Ааа😆😆😆😆