Гр
Грейс

Вот стали часто твердить, что после Ковида, якобы, Мир изменится....
А каких изменений в Мире Вы ждете?

Ответы
Николай, М,

Этот мир никогда не будет прежним! Сколько раз вам приходилось слышать это утверждение? Оно становится лейтмотивом во время каждой общечеловеческой встряски, будь то война, бедствие или пандемия.

Гр
Грейс

Николай, я это слышу именно с приходом ковида. Раньше не слыхивала или просто мимо ушей пропускала.

Николай, М,

На сегодняшний день все делается для того, чтобы панику поднять на совершенно фантастическую высоту

Гр
Грейс

Для чего? Вот мне это не понятно... Правда!

Николай, М,

Что же происходит на самом деле? И ответы искать на такие вопросы трудно.

Константин

В целом - будет хуже, наступаем на те же грабли, кругом нежелание отвечать за себя перед другими, вера в страшные зАговоры и чудодейственные заговОры.

Гр
Грейс

Неужели человечество теряет разум? Ведь бред же полнейший зАговоры эти или там заговОры! не можем же мы массово сходить с ума?!

Константин

Так не надо путать "разум всего человечества" как сумму накопленных и доступных знаний и разум отдельного человека, который слаб и уязвим.

Гр
Грейс

А знаете, Константин, как-то верится все же, что человечество массово сходит с ума. Примером тому был вчерашний репортаж о пирамиде в инстограм. Ведь проходили ж все уже это и опять на те же грабли... Разве ж не сходим с ума?!

Константин

"Пусть весь мир сходит с ума, но только не ты!"

мне этого не хочется конечно , но жду массового вымирания людей , примерно 1,5 миллиарда ! Как только США перестанет существовать. так и начнётся!

Гр
Грейс

А чего это ОНИ перестанут существовать-то?

во всё мире , столько крови проливают, причём всё своё существование от уничтожения целой цивилизации индейцев , во время войны и немцам и СССР продавали оружие и очень на этом нажились ( а это 17 миллионов немцев и 20 миллионов русских , на их совести ( и Англии немного) Ирак, Ливия , Афганистан , Сирия - за это и ответят !

Гр
Грейс

Ох, Евгений... Если бы только она была... Справедливость-то эта! Тогда давно бы ИХ (штатов этих) уже не было б... А так, как видите - существуют, да еще и процветают. Хотя, крах им все же пророчат

Это не я, это в библии описано , там сказано, что все торгующие на море. будут рыдать и удивляться. как могло такое случиться, что такой великий " город пал !

Гр
Грейс

А я где-то читала если рванет их Йеллоустоун (ну что их снести может) То и нам ведь не поздоровится. Это будет катастрофа глобальная. Так что пусть уж живут и подтяфкивают там из-за своего океана. Европа, дура, только их поддерживает, а так бы сидели они там и разбирали свою собственную помойку, а не совались во все уголки Мира.

Я не знаю, что именно с ними случиться , но сказано . что почти мгновенно будет ! И если все торгующие на море будут плакать , стоя дали , то значит других это не коснётся , всё только для пиндосов !

Ле
Лекс

Не жду. Но уже меняется. К примеру, раньше меня не понимали предки, сейчас я ещё пока кое как но в теме а в будущем, уверен что не пойму молодеж

Гена Лозовой

умней не будет мир-показал ковид что люди еще не выросли нравственно-петр толстой злорадствует что в сша люди мрут-это уровень плинтуса

Гр
Грейс

Я согласна с Вами. Нельзя радоваться чужим смертям НЕЛЬЗЯЯЯ! Это грех! Даже если люди озлоблены и настроены друг против друга, ТАК ГРЕШИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Бумеранг он не дремлет, он возвращается... ВСЕГДА!

Гена Лозовой

но он же депутат-он с таким чувством и улыбкой говорил-что вот нашу вакцину не покупают и украинцы и в сша....как он вам вообще как человек?

Гр
Грейс

На мой взгляд, очень высокомерный дядька. Но я его мало знаю, не слежу за ним... Иногда у Скобеевой вижу, но эту передачу тоже не часто смотрю. Лощеный он какой-то... Не вызывает доверия. А если еще и откровенно радуется, что люди умирают, то что уж о нем говорить... Сам о себе сказал что человеконенавистник.

Гена Лозовой

в нем прям нелюбовь к другим людям зашкаливает-он сам себе нравится и позорит страну в пасе

Котик - Наркотик )))

Чтобы страны и люди наконец то поняли что мы все в одной лодке и объединились , но зная гнилую человеческую душу такого никогда не будет

Гр
Грейс

Страшная беда если придет, возможно и объединятся... те кто останутся. Только поздно будет.

Просто Знакомый

Что-то надо народу говорить. Изменится в лучшую сторону (что вряд ли) - ОНИ постарались, в худшую - "Мы не при чём" или "Сами виноваты".

Василий Стеклов

Наверное эпидемии будут чаще. Не зря же получают американские зарплаты сотрудники биологических лабораторий Украины и Грузии.

Виктор

Ну сознание уже изменилось, люди вспомнили, что надо заниматься людьми..... Борьба противоположностей будет продолжаться.....

Михаил Александров

Честно? Что бы все сдохли, осталось одно правительство да полиция. И что бы живьём друг друга жрали.

Гр
Грейс

Так и Вас тогда не станет... Зрелища-то не увидите ж!

Александр

Глобальных. Жду смену самой парадигмы человечества, наконец-то наевшегося колбасы до отрыжки.

B V

Я не жду. Но Сукин нам подарил уже плять. Хотел бы вернуться на 70 лет тому назад и убить его мать

Ге
Георгий

Я жду экологический бум и прорыв в электроэнергетике, когда все будут ездить на электрокарах.

Котя (Он))

Думаю, что не изменится.. С чего бы? Маски тут же сбросят и пустятся тут же во все тяжкие....

Котя (Он))

Она мне давно закралась, Юнна. И никакого более правдоподобного обьяснению причины наших бед я не нахожу, если честно.. Я удивляюсь, что наша церковь нигде такуб мысль не озвучивает, будто боится быть осмеянной..

Гр
Грейс

К этому, наверное, люди сами должны дойти... Своим разумом. А то ведь воспримут как всегда... Дескать, НАВЯЗЫВАЮТ НАМ. Но сколько до этого идти будем и через что.. это не дано нам знать. Может в пути этом и перемрем все, так и не поняв что сами во всем виноваты

Котя (Он))

Да.. Есть такая опасность. Особенного у современного гомосариенса.. Горделивого и самоуверенного((.. Но, кто знает, может благоразумие восторжествует!!??

Гр
Грейс

Будем на это надеятся!!!😉

Котя (Он))

Ага!!)))

Антонио Гареев

Лично я никаких, дождь - погоды не делает, а идти на поводу у слабоумных - увольте.

Андрей

Были эпидемии чумы, холеры, тифа и пр. Все со временем устаканилось

He
Helen

В сознаниях людей. Одно станет бесценным, другое обесценится.

Улугбек

Мир изменяется... НЕПРЕРЫВНО!!! Независимо от обстоятельств!!!

Гр
Грейс

Ну, это-то понятно. Но почему-то именно с Ковидом связывают это изменение.

Улугбек

Наивность людская безгранична, Грейс... Доверчив человек!!!

Гр
Грейс

С этим не поспоришь! Правы!

Улугбек

💁‍♂️💁‍♀️🤦‍♂️

Ла
Лариса

Изменился... стало больше онкологии,инфарктов и инсультов..

Ла
Лариса

Эксперимент не заставил себя долго ждать...

Евгений Снежин--Бригиневич

осложнились все скрытые болячки....🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

Дикая мощь природы ныне больней и сильнее - ужасает и вдохновляет..!?

Евгений Снежин--Бригиневич

Вдохновению с озарением -нужен простор, а не избитые и пошлые мыслишки!?)

Гр
Графиня

Они уже случились. Война, санкции, подорожание продуктов.