Светлана Лынник (Конюша)

Хочу найти людей болеющих и победивших "рассеянный склероз", помогите?

Ответы
Богдан Охотин

записывать и начать очень хорошо треню с записей снов, под подушку все положить и по пробуждению напрячься не мног и записать сон...аналогично довести и постараться убрать внутренний диалог, который просто сбивает работу мозга, так же хорошо будет массаж на позвоночнике..погонять жидкость нервной системы...играть...допусти любое слово и к нему надо синонимы и антонимы находить- вспоминать

Наталья Кузьмина

Буквально недавно говорили на эту тему, если воспроизведу в памяти все и постараюсь найти инфу обязательно напишу вам.ну знаю точно что есть выходит этой ситуации

Светлана Лынник (Конюша)

Спасибо большое, Наташа. Постарайтесь пожалуйста

Наталья Кузьмина

http://www.all4fam.ru/

Наталья Кузьмина

Посмотрите здесь, но то что я ранее вам хотела дать немогу найти,

Наталья Кузьмина

http://forum.uairs.org/viewtopic.php?f=1&t=143&start=180

Наталья Кузьмина

ЛЕЦИТИН!

Алексей Пигулевский

Это - болезнь Альцгеймера? У меня в средней стадии... похоже...

Светлана Лынник (Конюша)

Нет, не она, но многие так думают

Алексей Пигулевский

Не могу помочь, это не сюда...

Светлана Лынник (Конюша)

Всего Вам доброго, не болейте

Александр Чайка

знаю наполовину парализованного после инсульта

Dimitrii

Каннабис /// Серьёзно /// Ингаляции

Евгений Галеев

блокнотик и все записывать!))

Светлана Лынник (Конюша)

Стыдно, дожить до 42 лет, быть не воспитанным и неучем

Евгений Галеев

действительно стыдно !))

Дзинь Дзань

кто здесь?

Светлана Лынник (Конюша)

Может и здесь, может кто-то знает и поможет связаться

Игорь Пусев

Увы

Светлана Лынник (Конюша)

Увы, это не знаете?

Игорь Пусев

К сожалению, не знаю

Светлана Лынник (Конюша)

Надеюсь найду

Игорь Пусев

Найдете обязательно

Светлана Лынник (Конюша)

Спасибо что не обнадежили