Лола Ололоева

Там говорят 16 августа землетрясение будет невиданной силы, что континенты смоет с лица земли. Успели набрать кредитов?)

Ответы
Юр
Юрий

Засуха. Урожай гибнет. В поле вышли верующие из местной церкви молиться о дожде.
И вдруг пастор закричал:
- Вы все безбожники!
Верующие недоумённо посмотрели на него:
- Почему?
- Ни один из вас не захватил с собой зонтика!!!

Ан
Андрей

по ходу тинькоф зашевелился.с грозой договорился в т банк перекинлся.надо было в перун банк.

Светлана Спицына

И словно мухи тут и там , ходят слухи по домам , а бяззубые старухи их разносят по умам

Лола Ололоева

Могла бы и не хамить

Светлана Спицына

Это Высоцкий) На Семеныча не обижаются)

Лола Ололоева

Я вае сказала.

Светлана Спицына

Услышено)

Dreamer Arrow

Кто говорит? Они в Турции не смогли предсказать, в Японии пару дней назад тоже тишина

Va
Varenich

Нас тут просто, Ливнями смывает. 🙂 Воды на дороге по стёкла... Переживём и Это 😉

Александр Козлов

ага видел тако предсказание. говорятв бумагах Жириновского нашли.

Алексей Пимяков

а где это там . пора бы наверное нагадили мы на земмле уже до ужаса

Бо
Бока

На нашу область Нижегородскую дроны хохлятские прилетели ночью

Вячеслав Серкин

Вот я испытал землетрясение 6.5 баллов. Никому не посоветую.))

Алексей -------------

Не щас с телефона у сбера и у альфы по 3 ляма возьму 😁

Анатолий Иванов

Иди ты... А как же моя пенсия?Приходит 16-го к обеду...

Лола Ололоева

Может успеют

Анатолий Иванов

Меня грохнуть или пенсию перечислить?

Лола Ололоева

Перечислить)))

Грыгорий Пантелеич

Нет. Но теперь думаю что у меня еще есть пару дней))

Лола Ололоева

Не теряйся)

Грыгорий Пантелеич

Как раз вот оформил заявочку, ща рассмотрят. Они правда там в банке по ходу пьесы видимо тоже читают синоптическую и сейсмическую обстановку, Что-то долго сиси мнут. Нет ответа от них))

Елена

О, уже завтра. А кредиты тогда зачем, если смоет?

Лола Ололоева

А вдруг смоет только банки

Юж
Южанин

Это ещё Жириновский говорил про землятресение

Тигр Очень Ласковый.

А Вы считали сколько ваще было концов света?

Лола Ололоева

Сбилась

Тигр Очень Ласковый.

Вот, вот...............

Не
Некит

Наконец то , дождались , а то скучно живём 🤣

Лола Ололоева

Не говори)

Vova Vova

и откуда вы все это берете? вот не лень же...

Лола Ололоева

Из интернета) и да, не лень.

Александр

Эх, не успею сдать объект, досада какая!

Марго

😆

Александр

Панели не привезли, бетон в пятницу планирую залить, ну никак не успеть.😝

Овощных Дел Мастер.

Почти лям зеленью. Живём то один раз ..

Михаил Пухов

Зачем? Под водой ими не расплатишься.