Елена

Надпись в туалете: Ничего хорошего из тебя не выйдет! А какие прикольные надписи вы видели?

Ответы · страница 2
Фанис Шайдуллин

я как то читал стишок написанный в туалете строк примерно может с 10 прикольный только закрасили потом

Dimss Dimss

"Когда вокруг тебя говно - писать стихи не мудрено. Среди говна мы все -- ПОЭТЫ .Среди поэтов -- мы ГОВНО. "

Сергей Антипин

надпись в туалете: если ты посрал зараза, дёрни ручку унитаза, если сломан унитаз, надо дёрнуть 10 раз)))

Елена

😀

Сергей Антипин

правда это было написано после войны, бабушка рассказывала

Fallen Angel

Писать на стенах туалета, увы мой друг не мудрено.... Среди дерьма вы все поэты, среди поэтов вы дерьмо.

Ма
Макс-Ярославль

НАД ПИСУАРАМИ В МУЖСКОМ ТВАЛЕТЕ В МОСКВЕ НА ЯРОСЛАВСКОМ ВОКЗАЛЕ ... ГРЯЗНЫЙ Х... НЕ МЫТЬ ЕСТЬ РАКОВИНА

Александр Бутин

"Писать на стенках туалетов,увы,мой друг,немудрено,среди говна вы все поэты,среди поэтов все говно!"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Крупно на развалинах Зеленого театра : Я полон любви и счастья !!!!.....ниже мельче : Ты полон дерьма.....

Елена

😱

Котопланетянин.

В школе любил почитать, много там всего было. Любил эротические картины смотреть.. очень эротично 🙂

Людмила Малыхина

Писать на стенах туалета - увы , друзья, не мудрено. Среди говна мы все поэты. Среди поэтов - мы говно

Владимир Герасимов

Тоже из туалета(мужского): "ОБЪЯВЛЕНИЕ. На дверь не мочиться. Штраф от 3 до 5 рублей. Администрация."

Елена

а как будут определять размер штрафа? по подтекам и ген.анализу?

Владимир Герасимов

Вот именно этим вопросом я тогда и задался. Но на дверь мочиться не стал, чтобы проверить)))

Maverick

😂😂😂😂...у нас вот слово Цех пишется как sex)))) теперь представьте сколько подобных надписей)))

Aleksander Jakovlev

Сам повесил в туалет "Улыбнись,тебя снимает скрытая камера" и внизу обьектив старый приклеил )))

Дмитрий ...

Писать на стенах туалета, увы друзья, не мудрено среди говна мы все поэты среди поэтов мы говно

Денис

Писать на стенах туалета увы совсем не мудрено, среди говна мы все поэты, среди поэтов все ...

Владимир Титов

В мужском туалете "Не льсти себе - подойди поближе" "Гордись - в твоих руках будущее России" ))

Александр Дьяконов

Если ты п@ал зараза, дерни ручку унитаза. Внизу. Я п@ал, а ручки нет, где ты долбаный поэт? )))

Akber Akberov

В одном двери тюрьмы: добро пожаловать). И на стенах диспансера Ленин с нами, при союзе.

Елена Данилова

на стене дома в котором находиться хирургия, ооогромными буквами:ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Если ты посрал,зараза Дёрни ручку унитаза" . . . Прошу прощения за мой французский . . .

Андрей Григорьев

В мужском туалете: При бомбежке прячьтесь в унитаз. Сюда еще никто ни разу не попал.