Богдан Баега

Допустим, какой-то чел вызывает у вас серьёзную симпатию. И вы к нему (к ней) сильно привязываетесь. А потом однажды узнаёте про него (неё) нечто, что никак не может вам нравиться. Расстанетесь с ним (с ней), несмотря на симпатию7

Ответы
Alina Nn

а зачем привязываться изначально? это же абсурд....всегда нужно помнить, что человек может внезапно исчезнуть, может просто уйти и т.д. Он не заставлял и не просил Вас привязываться к нему. Тогда не возникнет никаких проблем! Нравится вам в нем что-то или нет - это роли не играет. Если заметили в нём нЕчто - исправьте в себе. Вот и всё. 😜

Анна *

Сложный вопрос Если любишь нужно воспринимать человека таким какой есть Если не значит ты его придумал полюбил а он на самом деле далек от твоего идеала Если разочарован и не можешь быть рядом расставайся Если несмотря ни на что не можешь без него , оставайся

Mixan Romanov

Все просто....
Если любишь- поймешь (слухи не всегда хорошо)
Если влюблен- то наполовину
Если симпатия- то найдешь другую (другого)

Планета

Скорей всего нет! Обычно принимаю людей с их недостатками, я же не прокурор осуждать или оправдывать кого либо

Богдан Баега

спасибо за адекватный ответ

Фунтик

Надо проверить правдивость информации. Может, не так страшен чёрт, как его малюют.

Богдан Баега

понятия не имею. может щёлкнул чё то

Фунтик

А Вы здесь на сайте для развлекухи или в поиске?

Богдан Баега

просто общаюсь с ребятами. здесь есть весьма примечательные личности)))

Фунтик

Мне здесь тоже больше нравится, чем на местном сайте знакомств.

Богдан Баега

ну тут не совсем знакомятся, но прикалываемся классно. везде свои компашки

Игорь Крылов

Конечно. И не надо расставаться, она сама бедолага расстанется

Игорь Крылов

Вот так. такова жизнь. Бросающий никогда не сожалеет и предающий.

Лидия С Кубани

симпатия это ж еще не любовь, тут разум должен поучаствовать

Валентина Владимировна

нафиг...про каждого при желании можно гаденького накопать.

Мечтатель С Рюкзаком

хотя я скряга

Валентина Владимировна

ладно, побольше положу...

Мечтатель С Рюкзаком

)) добрая душа

Мечтатель С Рюкзаком

Привет Мельник, Стержень)) или просто человек

Ал
Алеся

придется расстаться , если не будет взаимноой симпатии

Богдан Баега

нет. симпатия есть. но вы узнаёте вдруг что ваш близкий человек по ночам ест енотов))) например. бросите его?

Ал
Алеся

на здоровье! Лишь бы с дома не нес!)

Ал
Алеся

конечно)

Олег Минск

Как ффсё запутанно.... Прирежу наверное, да и ффсё)

Олег Минск

Ну может и не самая востребованная, но самая высокооплачиваемая

Богдан Баега

это да. мы рекламщики от вас отстаём)))

Олег Минск

Сомневаюсь... Мы даж не параллельны))))))

Богдан Баега

ну почему. мы вас рекламируем, вы нам авто починяете)

Олег Минск

Это не параллель, это соприкосновения- лишнее доказательство непараллельности)

Юлия Яковлева

да, если он педофил или маньяк, точно расстанусь(

Юлия Яковлева

если сексуальный маньяк, то не прощу.

Юлия Яковлева

а чей то он вместо того, чтобы любить меня, любит и других???

Богдан Баега

))) согласен. аргумент. тогда его скотину пинком под зад)

Татка Неисправимая

Если все взаимно,то выкарабкиваться вместе

Виктория Гавлюк

что может не понравиться так 😂 храпит?

Виктория Гавлюк

ой блин,так шо ж теперь делать,где набрать таких симпатичных мне людей в таком кол-ве,если они меня будут не устраивать в мелочах,тот храпит,другой пердит,у третьего .....у третьего.... 😬 😕

Богдан Баега

))) согласен. может и не стоит расставаться с человеком только потому что у него свои скелеты в шкафу

Виктория Гавлюк

конешно...та у каждого такие скелеты...и еще есть вариант...пусть этот чел полюбит...тогда ему будет все до фени...не совсем все...но большая часть этих проблем(для него)будет надуманной

Бегущая По Волнам

Нет.Все что было прошло.Зачем ворошить?

Кицунэ

Смотря насколько мне это важно. И ему.

Лена Янушковская

нет.у всех есть недостатки или пороки

Городская Сумасшедшая

он просто может перестать нравится...

Городская Сумасшедшая

если не факт, то настанет смирение с тем, что про него узнает

Мария

возможно и нет, а возможно и да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сначала выясню - правда ли это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вообще - сплошное вселение надежды!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И ты меня, что ли?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну. если честно, даже больше...

Чаликушу

всё зависит от того что узнаю

Богдан Баега

не спорю. допустим что он родную сестру-инвалида из дома в метель выгнал?

Чаликушу

это основное,наверное были еще основания

Богдан Баега

ну не знаю. это же просто пример

Чаликушу

просто надо всё взвесить прежде чем кого-то осуждать,при том что у вас симпатия,надо разобраться во всём

Богдан Баега

согласен. выгнать всегда успеется

Чаликушу

мы все совершаем ошибки,надо помочь ей их исправить.......а потом сделать вывод

Чаликушу

Татьяна *

надо точно знать, что именно

Богдан Баега

самое ужасное. ну что он сестру-инвалида из дома выгнал в буран или что у неё сексуальное влечение к внучатому племяннику?)

Татьяна *

конечно, сразу разорву отношения