Андрей Челноков-Шекснинский

Ученые: верность мужчины можно определить по его телосложению?

Ответы
Людмила Шакирова

...у мудреца спросили----есть ли на свете такие женщины,которые точно знают про своих мужчин.....где?....с кем?...чем занимаются в данный момент?.........мудрец ответил----да!........и кто же это???......-------ВДОВЫ-------

Александр Харитонов

Ну, да если огромное пузо, то - верный. На хрен никому не нужен.

Темный Ангел

Какая то муть ...опять что-то придумали и все поверили 🙂

Laura

вы правда верите что есть верные мужчины? 😄

Лариса

Можно! Если хилый импотент - точно верный!!!

Наталья Мысливец

Верность любого человека в его голове ...

Марина Русанова

так-так...с этого момента и поподробнее))

Андрей Челноков-Шекснинский

Британские ученые уверяют, что верность мужчины можно определить по его телосложению. По их убеждению, вес и физическая форма представителя сильного пола человечества являются главными факторами его склонности к супружеским изменам. Специалисты провели интересный исследовательский эксперимент и выяснили, как определить верность мужчины по его телосложению, пишет «Globalural».
Доказать теорию о том, что верность мужчины можно определить по его телосложению, исследователям удалось в ходе эксперимента, в котором приняли участие порядка 5 тысяч мужчин в возрасте 24-45 лет. Психологи провели работу с британцами разной весовой категории и пришли к выводу, что 80% «красавцев» с идеальной фигурой и подтянутым телом изменяют своим половинкам. А вот милые «толстячки», напротив, оказались более верными спутниками жизни, так как лишь 16% из них признались в измене женам и постоянным партнершам.
После доказательства того, что верность мужчины можно определить по его телосложению, ученые установили причину любвеобильность стройных и подтянутых мужчин. По их словам, причиной мужских измен являются женщины, которые стараются соблазнить стройных представителей сильной половины человечества. Специалисты подчеркивают, что большинство «красавцев» просто не в силах устоять перед соблазнительницами, что и становится главной причиной супружеских измен.

Марина Русанова

класс!)) значит откармливаю мужа))

Вера Клюшкина

Ииииии какое должно быть тело сложение

Андрей Челноков-Шекснинский

Британские ученые уверяют, что верность мужчины можно определить по его телосложению. По их убеждению, вес и физическая форма представителя сильного пола человечества являются главными факторами его склонности к супружеским изменам. Специалисты провели интересный исследовательский эксперимент и выяснили, как определить верность мужчины по его телосложению, пишет «Globalural».
Доказать теорию о том, что верность мужчины можно определить по его телосложению, исследователям удалось в ходе эксперимента, в котором приняли участие порядка 5 тысяч мужчин в возрасте 24-45 лет. Психологи провели работу с британцами разной весовой категории и пришли к выводу, что 80% «красавцев» с идеальной фигурой и подтянутым телом изменяют своим половинкам. А вот милые «толстячки», напротив, оказались более верными спутниками жизни, так как лишь 16% из них признались в измене женам и постоянным партнершам.
После доказательства того, что верность мужчины можно определить по его телосложению, ученые установили причину любвеобильность стройных и подтянутых мужчин. По их словам, причиной мужских измен являются женщины, которые стараются соблазнить стройных представителей сильной половины человечества. Специалисты подчеркивают, что большинство «красавцев» просто не в силах устоять перед соблазнительницами, что и становится главной причиной супружеских измен.

Вера Клюшкина

я с этой версиией не согласна в корне

Гаяна Хачатрян

я не ученый, но это точно какая-то чушь

Валентина

Ну ка, ну ка, пожалуйста подробнее...

Андрей Челноков-Шекснинский

Британские ученые уверяют, что верность мужчины можно определить по его телосложению. По их убеждению, вес и физическая форма представителя сильного пола человечества являются главными факторами его склонности к супружеским изменам. Специалисты провели интересный исследовательский эксперимент и выяснили, как определить верность мужчины по его телосложению, пишет «Globalural».
Доказать теорию о том, что верность мужчины можно определить по его телосложению, исследователям удалось в ходе эксперимента, в котором приняли участие порядка 5 тысяч мужчин в возрасте 24-45 лет. Психологи провели работу с британцами разной весовой категории и пришли к выводу, что 80% «красавцев» с идеальной фигурой и подтянутым телом изменяют своим половинкам. А вот милые «толстячки», напротив, оказались более верными спутниками жизни, так как лишь 16% из них признались в измене женам и постоянным партнершам.
После доказательства того, что верность мужчины можно определить по его телосложению, ученые установили причину любвеобильность стройных и подтянутых мужчин. По их словам, причиной мужских измен являются женщины, которые стараются соблазнить стройных представителей сильной половины человечества. Специалисты подчеркивают, что большинство «красавцев» просто не в силах устоять перед соблазнительницами, что и становится главной причиной супружеских измен.

Валентина

Так это и курице ясно. Тот, который с пивным брюхом, может только свою подругу сторожить. Надоело ей приспосабливаться... Хочется по настоящему... 😜 😜 😜

Андрей Челноков-Шекснинский

в мире женщин кадушек 89 %

Валентина

Нет.

Рая Люба

мужской верности не бывает вообще

Голубь Сизый

А мне толстячок изменял!!!😀

Андрей Челноков-Шекснинский

исключения подтверждают правило

Светлана Борисенко

вот это новость! и можно ли?

Андрей Челноков-Шекснинский

Британские ученые уверяют, что верность мужчины можно определить по его телосложению. По их убеждению, вес и физическая форма представителя сильного пола человечества являются главными факторами его склонности к супружеским изменам. Специалисты провели интересный исследовательский эксперимент и выяснили, как определить верность мужчины по его телосложению, пишет «Globalural».
Доказать теорию о том, что верность мужчины можно определить по его телосложению, исследователям удалось в ходе эксперимента, в котором приняли участие порядка 5 тысяч мужчин в возрасте 24-45 лет. Психологи провели работу с британцами разной весовой категории и пришли к выводу, что 80% «красавцев» с идеальной фигурой и подтянутым телом изменяют своим половинкам. А вот милые «толстячки», напротив, оказались более верными спутниками жизни, так как лишь 16% из них признались в измене женам и постоянным партнершам.
После доказательства того, что верность мужчины можно определить по его телосложению, ученые установили причину любвеобильность стройных и подтянутых мужчин. По их словам, причиной мужских измен являются женщины, которые стараются соблазнить стройных представителей сильной половины человечества. Специалисты подчеркивают, что большинство «красавцев» просто не в силах устоять перед соблазнительницами, что и становится главной причиной супружеских измен.

Светлана Борисенко

любопытно конечно, но тут только два типа: "подтянутые красавцы" и " толстячки"., а как же обычные среднестатистические мужчины? не красавцы, и не толстячки?

Андрей Челноков-Шекснинский

они и там и сям

Светлана Борисенко

)))вот-вот!

Галина

о!!! сейчас его часто меняют

Д. Ахундова

Что и как---подскажите.

Андрей Челноков-Шекснинский

а как же Ваш муж? не заревнует?

Д. Ахундова

Не кому ревновать- так что будьте спокойны)))))))

Андрей Челноков-Шекснинский

тогда познакомимся поближе? в личке...

Д. Ахундова

Как хотите.......

Екатерина Васильева

чем худее тем вернее?

Екатерина Васильева

наоборот?

Екатерина Васильева

сомневаюсь

Екатерина Васильева

гуляют почти все и у всех на это разные причины

Лидия Герасимова

Увы!ошибаются ученые

Андрей Челноков-Шекснинский

Лидия, хотите мои стихи?

Она

Например...? 😊

Андрей Челноков-Шекснинский

Британские ученые уверяют, что верность мужчины можно определить по его телосложению. По их убеждению, вес и физическая форма представителя сильного пола человечества являются главными факторами его склонности к супружеским изменам. Специалисты провели интересный исследовательский эксперимент и выяснили, как определить верность мужчины по его телосложению, пишет «Globalural».
Доказать теорию о том, что верность мужчины можно определить по его телосложению, исследователям удалось в ходе эксперимента, в котором приняли участие порядка 5 тысяч мужчин в возрасте 24-45 лет. Психологи провели работу с британцами разной весовой категории и пришли к выводу, что 80% «красавцев» с идеальной фигурой и подтянутым телом изменяют своим половинкам. А вот милые «толстячки», напротив, оказались более верными спутниками жизни, так как лишь 16% из них признались в измене женам и постоянным партнершам.
После доказательства того, что верность мужчины можно определить по его телосложению, ученые установили причину любвеобильность стройных и подтянутых мужчин. По их словам, причиной мужских измен являются женщины, которые стараются соблазнить стройных представителей сильной половины человечества. Специалисты подчеркивают, что большинство «красавцев» просто не в силах устоять перед соблазнительницами, что и становится главной причиной супружеских измен.

Она

Понятно.Спасибочки! 🍉 🍇 🍑

Андрей Челноков-Шекснинский

Ирина, все мои стихи прочли?

Она

Мне сложно ответить на этот вопрос...к сожалению. 📝

Алла Беньяминова

По умосознанию.

Андрей Челноков-Шекснинский

разумеется, но я спросил о телосложении

Жанетта Сикорская

интересно как

Андрей Челноков-Шекснинский

Британские ученые уверяют, что верность мужчины можно определить по его телосложению. По их убеждению, вес и физическая форма представителя сильного пола человечества являются главными факторами его склонности к супружеским изменам. Специалисты провели интересный исследовательский эксперимент и выяснили, как определить верность мужчины по его телосложению, пишет «Globalural».
Доказать теорию о том, что верность мужчины можно определить по его телосложению, исследователям удалось в ходе эксперимента, в котором приняли участие порядка 5 тысяч мужчин в возрасте 24-45 лет. Психологи провели работу с британцами разной весовой категории и пришли к выводу, что 80% «красавцев» с идеальной фигурой и подтянутым телом изменяют своим половинкам. А вот милые «толстячки», напротив, оказались более верными спутниками жизни, так как лишь 16% из них признались в измене женам и постоянным партнершам.
После доказательства того, что верность мужчины можно определить по его телосложению, ученые установили причину любвеобильность стройных и подтянутых мужчин. По их словам, причиной мужских измен являются женщины, которые стараются соблазнить стройных представителей сильной половины человечества. Специалисты подчеркивают, что большинство «красавцев» просто не в силах устоять перед соблазнительницами, что и становится главной причиной супружеских измен.

Жанетта Сикорская

упитаные мужчины и со своей женой немогут справиться то ноги подкашиваются ,то задыхаются о господи куда им до любовниц)))это и без исследований понятно