Ал
Алексей

почему россияне идиоты это генетика или воспитание?

–8
Ответы
Виктор Соловьёв

Идиоты не могут иметь такой большой страны ..СМИ умеет зомбировать людей..это прекрасно умеют делать на Западе и США ...люди вообще расходный материал в такой политике..Не случайно хотят оставить только 500 млн на Земле.. остальных в утиль..

Ал
Алексей

могут и имеют 80 проц этой страны не освоено именно пртому что русские идиоты

Виктор Соловьёв

Только идиоты считают что ресурсы. Земли их собственность Земля живая и снесет паразитов ..

Ал
Алексей

да да это уже не идиотизм а шизофрения

Виктор Соловьёв

Каждый видит то чем наполнен сам..Счастливый хочет с другими поделится радостью.. а обмараный обмарать ..

Ал
Алексей

вы идиот и это не зависит от того чем наполнены ваши собеседники.. просто ваш папа много пил алкоголя и мама тоже

Виктор Соловьёв

Вот и видео что у вас внутри ..что секте то и жать будите .прощайте..

Ваша Маша

почему украинцы, американцы, французы, итальянцы, испанцы, беларусы идиоты это генетика или воспитание?

Ал
Алексей

нет ..идиоты постоянно все делают во вред себе вот почему идиоты именно русские и никто другой в данном случае я о гражданах россии а не только этнически русских

Ваша Маша

хахах океееей океееей, ладненько, ясненько, понятненько

Красное Солнышко

Со стороны геев европы Россию не понять, поэтому словесности оскорбить проще и ума не надо..

Ал
Алексей

обижаются на равных а вы мне не ровня

Красное Солнышко

Вам ровня в гейропе, но туда вход через лапумбу только.. Но вы уже созрели к этому!

Ал
Алексей

иите мимо жалкая гомофобка

Ал
Алексей

потери один к семи и не в пользу россии надо полной идиоткой что бы этого не знать.. будьте добры больше не пишите мне я вам не отвечу

Игорь Шутилин

Просто россияне не обращают внимание на таких знатоков как ты... болеешь жаль тебя

Ал
Алексей

вот потому их и презирает весь мир

Игорь Шутилин

ты себя пожалей... иди к врачу что ли

Ал
Алексей

пшол нах бульбаш тупой

Ринат Фамутдинов

Ха! Это люди... Судя по имени по имени ты россиянин. по вопросу - ты идиот!!!

Ал
Алексей

а ты и по имени и по жизни идиот а по фамилии мудак .. кстати показательно что ты принял этот вопрос на свой счет

Марина

Это кто как себя чувствует, идиоты есть в любой нации

Ал
Алексей

но другие нации не действуют себе во вред

Марина

Пытаются выжить за счет других

Black Wolf 🐺

Идиот всегда видит в других себе подобных

Ал
Алексей

тебе виднее

Ал
Алекс

Больше воспитание, советизм постарался

Ал
Алексей

да нет в ссср идиотов было гораздо меньше 30 лет прошло хватит наверное уже сваливать на " коммуняк"

Любовь

Себя человек не видит - это истина. ☝️

Анатолий Муйтуев

Наследственное от далеких пращуров...

Радость

Разве можно всех огульно обзывать?

Феникс

вы генетически такие же! по вашей логике-вы тоже идиоты?!

Ал
Алексей

только идиоты делают все во вред себе но ты пиздолиз не понял о чем речь

Радость

А ты понял? Женщину от мужчины отличить не можешь...

Ал
Алексей

пардон я не приглядывался да и мало ли у кого какая ава

Виктория Ф

Это не вопрос, это провокация.

Мигрант С Обсуждайки

Может оба варинта 😄

Ал
Алексей

не исключенно.. кстати из 139 чел всего 9 против .. а значит я прав

Иг
Игорь

Алексей себя узнал?

Ал
Алексей

игорек соснешь хуйца?

Иг
Игорь

У меня закон Вселенной,я сражаюсь со ЗЛОМ. Вы должны многого в этой жизнь достичь,прежде чем хотя бы предлагать что-то МНЕ.

Ал
Алексей

ты сосешь хер в чс тупая шлюха

Иг
Игорь

Добро победит.

Андрей Акбаров

ты тоже идиот или...

Между Двух Миров

Пиздуй к умным ))

维克多

Вы провокатор?

Татьяна Черненкова

Сам ты ...идиот.

Al
Alex

50/50