Alekza Pinski

А чем вы оправдываете свои промахи?

Ответы
Ольга Береежная

Парень с девушкой лежат в кровати.
Он:
— Я думаю, у нас это не любовь...
Она:
— Не любовь!? А что!?
Он:
— Ну... Легкий флирт...
Она (приподнимаясь на локте и внимательно смотря на него):
— Два месяца в жопу - это легкий флирт!?

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39

Чем умнее человек, тем быстрее можно объяснить ему, что он — дурак.
Дураку объяснить, что он — дурак, невозможно.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
— Ты меня любишь?
— Ну, ты меня, во всяком случае, не бесишь. Это считается?
— Ну да, сойдёт.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
В ресторане:
- Девушка, это вам от мужчины, сидящего за вон тем столиком.
- А что это?
- Его счёт.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
Жена возле зеркала.
— До чего же дырка болит после сережки.
Муж грозно:
— После какого Сережки?

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
- Когда дети вырастут и съедут, я буду приходить к ним в гости, бросать куртку у входа, переться в обуви на кухню и съедать всё в холодильнике!
- Точно! А я накрошу едой в их постели, вытащу всё из шкафа на пол и устрою истерику на два часа!

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/39
— Какая на фиг разница, какие сиськи?! Главное - чтобы борщ хороший умела готовить!
— Я умею борщ готовить!
— И я!
— Я тоже умею!
— Ну, блин! Раз такие дела - показывайте сиськи. Буду выбирать.

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/41
Жена возле зеркала.
— До чего же дырка болит после сережки.
Муж грозно:
— После какого Сережки?

Iosif Shlochiskiy

Нет мне оправдания, иду вешаться! Каждый раз неудачно. Шучу. Самое главное, это проанализировать, признать их, если в них виновен сам, и исправить. А, если они не подлежат исправлению, то в дальнейшем их не делать. Если надо перед кем то оправдаться, то необходимо знать, что повинную голову меч не сечёт.

Alekza Pinski

Ой, лучше так не шутить. А повинную - точно не сечёт.

Iosif Shlochiskiy

Так что, Вы его простили за его промах, что он ушёл к другой. Если он ушёл, так ещё не известно, кому больше повезло.

Alekza Pinski

Обо мне не верный вывод - нет у меня такой ситуации... да и не об этом шла речь=)

Iosif Shlochiskiy

А просто о том, что кто то совершает то, то и то, то и как с этим бороться.

Ви
Виктор

Промах - это нормально. Нужно просто работать, и тогда попадания будут. Есть коэффициент успешности для каждого конкретного дела. И он отличен от нуля. Потому что раз в год и палка стреляет

Alekza Pinski

Достойный ответ!

Кс
Ксеня

ничем, это мои промахи, и если они есть,то это означает лишь одно - что я где-то чего-то не достигла,где-то не хватило чего-то: где-то времени,где-то сил,а где-то мудрости,терпения

Дмитрий Верзаков

Если случаются промахи, ошибки - значит где-то недосмотрел или недодумал, не хватило знаний или умений.Я недостаточно хорошо продумал реализацию своего решения.

Габриэль Маркес

ЗАЙТИ

в католическую церковь. Признаться, что ты одержим дьяволом, и попросить, чтобы над тобой провели обряд экзорцизма.

Yuri Kornyuhin

Невозможно всего предусмотреть и все знать. Поэтому бывают ошибки. И лучше учиться на чужих ошибках, чем совершать свои.

Alekza Pinski

По статистике каждый наступает всегда на свои грабли! 🙂

Yuri Kornyuhin

Надо стараться грабли обходить.А для этого быть предельно внимательным.

Ирина

Тем, что что-то не учла либо не доверилась своей интуиции, либо потому что не настояла на своём, а поддалась манипуляции

Где Ты Там И Я

... Не в тот год, не в тот день, не в тот час, не в ту минуту и секунду, но если повторить, то судьбу не обмануть.)

Glаdiator (Woodland, Са)

В основном, недостаточно обдуманным подходом для выбора правильного решения. 😅

Валерий Шилов

А зачем? Я привык искать у неудач "обратную сторону медали", ибо нет худа без добра.

Alekza Pinski

тоже верно!

Валерий Шилов

Для меня это - единственно верно.

Ахтам Заманов

говорю сам дурак, слава богу в последней время, даже и не вспомню, когда и говорил..

Na
Name

Промахи не оправдывают. А исправляют. Хотя... Каждый относиться к этому по-разному

Alekza Pinski

Да нет - все верно=))

Na
Name

Так да или нет?))))))

Alekza Pinski

да конечно

Na
Name

))))

Александр Барышев

Я не оправдываюсь, а беру себе на заметку и чтобы этого больше не повторилось.

Alekza Pinski

ну здорово

Александр Барышев

А будешь оправдываться это тебе не поможет.

Людмила Шимек

Неорганизованностью, не готовностью к тому, что хотела, а оно не произошло...

Санбай Манибай

В молодости захотел оправдывать , А сейчас понял что это дейстие дурацкое!

Ermak Off

Как это мило_ Сегодня я не попал в литрушку на палке из за то го что выпил

Alekza Pinski

ну и ну - надо было сначала попасть, а потом выпить 🙂

Ermak Off

Аниме перс тоже мило?

Андрей Андрушевский

все плохие, а я.. ну не сложилось.... Фсё из-за гадов каких-то =)))))))))))))))))))

Андрей Андрушевский

=))))))))) Ну все, кто отвечает на ваш вопрос 🙂

Alekza Pinski

Да и пусть себе.... )))

Андрей Андрушевский

😜 тады вот =)))))))))))))))))))))))))))

Alekza Pinski

да прости ты их - они исправятся 🙂

Андрей Андрушевский

я и не обижалси ни на них, ни на кого-то ещё 🙂

Нина Лесько

О, я в принципе могу оправдаться в любом случае... 😜

Елена Крехова

Я на них не заостряю внимание,)) незря говорят на ошибках учимся)))