Компас_Земной

Реклама посудомоечных машин "Вильям": Быт или не быт. Шикарная находка. Думаю, Шекспир оценил бы отсутствие мягкого знака в домашнем хозяйстве. А как у вас с этим...? 🤔🙃 🖼

Ответы
Андрей Медведев

Посудомоечная машина "Андрей Медведев - М" к вашим услугам. Шекспир, по этому поводу : "А мылась ли ты кем - то иль не в пору ?" "Изыдь, противная, с тебя уж всё я съел. Не мытая, но нужная утробе, не в чистоте, а в пище мой удел."

Александр Сухомлинов

Это не главное в жизни ....комфорт портит людей появляется такая неприятность как лень Я проще смотрю на эти вещи...мою посуду ручками А на счёт В.Шекспира думаю он бы все же огорчился Нельзя все иронизировать

Чеширский Кот

у еслиб у всех была такая девушка как в реклами! посудомоешную машину точноб купили

Fallen Angel

Мягкий знак очень важен, иногда даже там где его по орфографии быть не должно.)))

Alexsey

Это реклама посудомоечной машины!?;))) А точно не контрацептивов?!)))

Компас_Земной

))) точно-точно)

Alexsey

Хм... Тогда что они там делают!!?;))

Компас_Земной

Не втягиваются особо в бт)

Компас_Земной

быт*

Alexsey

Хм... А как же тогда?.. хм... Непонятно)

Компас_Земной

))) вот и пусть будет загадкой)

Alexsey

Ага;))

Виталий Миронов

ебыт улыбыт сасыпыт утроцеловать здоровья поднимат вот это тема

Александр Лепа

Не знаю как Шекспир..но я предпочитаю на кухне только готовить))

Stormy

Я конечно барышня хозяйственная, но не настолько (

Компас_Земной

На быт вообще не надо время тратить)

Stormy

Совсем-совсем?)

Компас_Земной

Не... ну чуть можно)) главное в нем полностью не растворяться)

Stormy

В этом вы правы)

Компас_Земной

)) больше лучше жить))

Василиса Котлова

Классная реклама) только здесь машина ни при чем)

Акакий Акакиевич

Вот уж точно нет повести печальнее на свете

Анна

слава Богу такого срача никогда не бывает

Компас_Земной

Идеальный порядок?)

Анна

ну пусть не идеально идеальный, но порядок)) без грязной посуды и разбросанных вещей,пусть полы не каждый день, но пылесос- каждый

Компас_Земной

)) хорошо когда все на месте)))

Анна

не обязательно все рушить показывая свою страсть..любой огонь со временем тушится и остается одна разбитая посуда)) куда лучше нежные и спокойные любовные чувства, которые являются стимулом для порядка и уюта))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну без твердого в хозяйстве никак вообще

Компас_Земной

😊думаешь?

Компас_Земной

))) не ну да))) никак))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну еще бы

La Testa

никак.... машина Bosch, бери руками и ебешь

Компас_Земной

Ого) грубо как в конце)

La Testa

да

Noname

У тебя явно какие-то наклонности 😏

Noname

Шо такое? 😂

Компас_Земной

Не нра, не гляди на картинки!😂

Noname

Опанаа, агро)) ути пути)

Компас_Земной

Муси пуси)

Noname

Фээээ

Михаил Лебедев

Я мою посуду руками. У меня её мало.

Ди Филосыч

смотрю, хорошо они провели время

Компас_Земной

Эх, думать вредно!)

Ди Филосыч

Заметил, что у некоторых это прям жизненная мудрость

Компас_Земной

О ерунде думать вредно!

Ди Филосыч

это конечно

Вова

А мы ручонками моем не графья.

Виктор Правдин

Привет! С Праздником!🌹 😉

Виктор Правдин

А почему?

Компас_Земной

Ну если в этот день бы еще много чего работало, было бы хорошо

Виктор Правдин

Что например?

Компас_Земной

Учреждения например) чтоб в будний день не отпрашиваться)

Виктор Правдин

Тоже верно! Но это уже будут двойные стандарты)

Igor Fedaev

ну его на такой свинарник !

Notrе Dame

Привет как жизнь молодая?