Компас_Земной

Реклама посудомоечных машин "Вильям": Быт или не быт. Шикарная находка. Думаю, Шекспир оценил бы отсутствие мягкого знака в домашнем хозяйстве. А как у вас с этим...? 🤔🙃 🖼

Ответы · страница 2
Димулечка Ловенс

Я думаю не оценил бы )

Компас_Земной

Не факт)

Димулечка Ловенс

Мне чёт так кажется)

Павел

Всю кухню разнесли

Компас_Земной

Да? Блин я думала я одна такая)

Компас_Земной

Усе... крокодиловы слезы😭😭😭😭😭

Павел

Не плачь ты вреднее чем они, хорошо самая самая

Компас_Земной

А ну успокоил как-то не оч убедительно

Компас_Земной

Тож не впечатляет) все ты написал что все такие)))

Компас_Земной

Чего сразу маньяки?)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

у меня бош

Компас_Земной

Хорошая) фирма

.С
...Продукт Системы...

С чем.

Компас_Земной

С бытовыми делами)

.С
...Продукт Системы...

Быт как быт... Не понял в чем смысл "быт или не быть", просто звучит вроде как у Шекспира и поэтому прикольно? И не думаю что Шекспир бы это оценил, он вроде как не в России жил, и писал ни на русском

Компас_Земной

У Шекспира... Быть или не быть... а у мну по другому... Быт или не быт)

.С
...Продукт Системы...

Я понял что реклама БЫТтовой техники и поэтому "БЫТ или не БЫТ"... ну а смысл в чём? В чём смысл фразы "быт или не быть"?

.С
...Продукт Системы...

"Быт или не быт" 'автозамена'

Компас_Земной

Просто порой, многие тратят много времени на БЫТ)