Aleks Arts

А Вы тоже забыли послушать в июле песню "Июльское утро"?

Ответы
As
Asema

оу, люди, это шедевр, кто не слушал послушайте... Uriah Heep - july morning..я ее каждый день слушаю...это, Божественно, балин, словами не описать состояние души...

Aleks Arts

!!!! Всем! Всем! Всем! !!!

As
Asema

я в шоке, из предыдущих комментариев, ни один не слышал эту песню...мда уж...

Нина Зинева

Это было июльским утром - я любовь искал,
Почерпнув силу у рассвета, глядя в светлую даль... июль еще не кончается!

Фило Софочка

я предпочитаю"Летний вечер"(Летний вечер теплый самый был у нас с тобой,Разговаривали с нами звезды и прибой...)

Aleks Arts

Помню, и очень нравилась. Перед армией пластинку купил Стаса Намина. 1981 год.

Ra
Rasena

у нас просто песня ".......жара, июль ( без тополиного пуха, пролетел, слава Богу)

Андрей Морозов

Кондишен хотел купить купил,3д хотел купил,а про песню ничего не помню! O_o

Aleks Arts

URAIN HEEP - JULY MORNINGThere I was on a july morningLooking for love.....

Андрей Морозов

Предпочитаю квин и пинк флойд!

Екатерина Чаплина

Июль еще не кончился. Все желающие могут наверстать упущенное.

Aleks Arts

URAIN HEEP - JULY MORNINGThere I was on a july morningLooking for loveWith the strengthOf a new day dawningAnd the beautiful sunAt the soundOf the first bird singingI was leaving for homeWith the stormAnd the night behind meAnd a road of my ownWith the day came the resolutionIll be looking for youLa la la laI was looking for loveIn the strangest placesWasnt a stoneThat I left unturnedMust have tried moreThan a thousand facesBut not one was awareOf the fire that burnedIn my heart, in my mind, in my soulLa la la la

Olga N

Даже не слыхала о такой. Соловьи в мае, начале июня поют.)))

Анатолий Бабий

Слушайте хорошие песни,это всегда поднимает настроение.

Ольга Воронина

в каждый день приходится слушать как соседи горлопанят

Aleks Arts

К В - 2.

я ее каждый день слушаю-она у меня в компе установлена.)

К В - 2.

Юрай-Хип форева!!!!!))))...я и сейчас слушаю-Джипси Квин.))))

Володя Баранов

Сегодня день отдохновения от музыки...пока..

К В - 2.

а я ее всегда слушаю-вот и сейчас сижу и внимаю.)))

Володя Баранов

Стоит только прикоснуться к волшебным звукам ,потом ещё....и ещё....нет---не буду...)))))(сам себе не верю)

Петухова Марина

Музыка так помогает жить на этом свете и на тот не хочется, с ней все по плечу и успеваешь даже что не планировал сделать, кто ее придумал - спасибо!

К В - 2.

нам песня строить и и жить помогает!!!)))

Валерий Данилович Иовлев

Ну, что за подчинённые! Опять о важном узнаю со стороны.

Михаил Митлин

Это замечательная композиция! Готов слушать всегда!

Aleks Arts

Марина Цитко

Слушай,вчера только отрывалась.July Morning.Uriah Heep. Вещь!

Aleks Arts

Марина Цитко

With the strange and the nigth behind me,e-e-e...

Ирина Гудкова

да как-то не летняя погода,вот и вылетело из памяти

Aleks Arts

Pd
Pdolina

Да я б не забыла, если б знала, что такая песня есть

Нелли Kорниенко

Но июль еще не кончился! У нас все еще впереди...

Aleks Arts

Se
Sesame

не ни забыли) Я вообще не знала, что такая есть

Владимир Шибнев

Почему забыли? Просто не было необходимости

Майя Матосян

да,но ещё можно успеть,при желании конечно:-)

Ольга Пархоменко

не слушала. Это обязательно в июле слушать?