Елена

🖼по моему вполне соответствует действительности?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Не скажу.
По сути если мужчина и женщина не имеют партнеров и они дружат, то кто-то их них ждет когда кто-то сделает шаг или покажет что ему нравится.
А если у них есть кто-то они спокойно могут дружить.
Я дружил с девушкой, потом мы начали встречаться -поэтому все же есть исключение из слов на данной картинке )

Seduce Mi Mente ;)

А когда у нее или его есть партнер, но они продолжают дружить с мужчиной или женщиной это как называть ?
Их тоже тянет с ним, но они с другими просто сейчас ?

Елена

Я говорю про интерес.

Seduce Mi Mente ;)

Интерес не только в теле же,а когда человек просто хороший собеседник, хороший человек.

Елена

Конечно

Seduce Mi Mente ;)

В любом случае что бы дружить или встречаться у вас должно быть что-то общее - интересы, взгляды, развлечение и тому подобное,а потом уже девушка смотрит нравится ли ей парень сможет ли он с ней быть,а он смотрит потянет он ее и видит ли он ее в своей жизни тем человеком который будет его поддерживать,а не пилить )

Честные Ответы

Не не, я бы сказал что мужики дружат с женщинапи только потому, что надеются на секс с ними. А вот почему женщины дружат с мужчинами, которые хотят с ними просто переспать, это уже вопрос к Вам милые дамы)))

Наталья

Я не соглашусь. Дамские такскать угодники умеют не только соблазнять красивых , но и прекрасно общаться с умными) .Они дружат с ними потому, что интересно. Секса им хватает же.

Владимир Васильевич

Ну ясно пень, что не опаздывать надо было лет 40 назад🤣. А рассчитывать? Да вроде от недостатка внимания не умираю. Так что не вполне соответствует

Светлана

Верно. Дружба между м и ж возможна, если она сексуально друг другу не привлекательны

Андрей Акбаров

Полная ахинея, имея деньги можно дружить с любой кто понравиться, кроме замужних

Владимир Авраменко

Дамы тоже не подарок, надо тоже проявлять активность -- всем халява нравится.

Игорь Крайнов

Да ни фига не соответствует . Дружба м-ж вообще сомнительна

Lk. Omsk-Stroi

Бабы дружат с теми мужиками с которыми выгодно дружить.

Ко
Котэ

А кто то говорил,что дружбы между м и ж не существует)))))

Ко
Котэ

Без тотальности..она есть.

Елена

Есть так есть)

Ко
Котэ

🖼

Елена

😊💯

Ко
Котэ

🤝🌹

Тот Самый Команчи.

Мужики не дружат с бабами, с бабами дружат только бабы))

Тот Самый Команчи.

Чтоб не обидеть женщин: сказал бабы, потому, что в вопросе так сказано, аим сорри🖐️😄

Одинокая Сволочь

главное, что дружат, а всё остальное уже мелочи

Елена

Возможно

Владимир

причем здесь мужики -купи себе кота и дружи

Саша Иванов

Я так недумаю я пока с этим не сталкивался

###

))) Заезженная тема дружбы между М и Ж)

Андрей Науменко

Допустим. Какие выводы предложите?

Денис

Да.Ну наконец то мы с тобою друзья!

Елена

🤣

Денис

🙂

Анатолий Аблеев

где то рядом.. ..но не аксиома...

Слава Касьянов

А что, может быть, может быть!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Мне женщины больше нравятся