Visual Fortran

Для чего человеку общепринятое, отличающее его от прочих имя?

Ответы
Душа И Чашечка Чая

ахах ну не будут же твои знакомые говорить так "эй ты!! ЭЙ ТЫ КОТОРАЯ ИДЕТ В ЮБКЕ И НА КАБЛУКАХ ПОВЕРНИСЬ!!! " и видеть малую реакцию девушки которую пытаются позвать, а так позвал по имени и она повернулась )))))))

Лилия *******

Отличающим назвал , один товарищ, БОЧ( биологический объект человеческий ), дабы не брендов другие имена , как он пояснил . А взагали для непосредственного персонального обращения)))

Наталья Коначкова

Имя человека, опредиляет его характер, и когда родители нарекают своего младенца , я считаю это мысли Бога.

Visual Fortran

Обратитесь в РПЦ (б), священникам есть что вам рассказать.

Наталья Коначкова

обратитесь к психиатору, пересмоотрите свою жизнь, смотрите на все позитевнее, и станите мудрее.

Visual Fortran

Вы думаете, что я вас обижаю 🙂?

Анна Елисеева

Чтобы исключить необходимости обращаться к человеку как "эй, вы!"

Галина

А для чего присваивают название улицам, городам и планетам?

Евгений Харитонов

Все это от скуки конечно же. Никакого смысла в этом нет!

Visual Fortran

Вы бы ещё мою бороду видели... На аве здесь снимок эдак 2008 года 😄

Галина

Не думаю))

ОК
Ольга Кузина

ответ кроется в самом вопросе 😄

Галина Афанасенкова

так общепринятое или отличающее?

Солидат Жантасова

стереотип сформированный давно

Visual Fortran

Вращайте барабан дальше 😉.

Н🇷
Ника 🇷🇺

Странный вопрос..

Visual Fortran

Именно такие я сюда и назадавал. Чтобы люди думали, а не тыркали мышкой без счёта 😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

Давайте-ка все мы будем Машами.. Весело?

Ludmila Voth

Для обращения

Visual Fortran

Для личного, подчеркну, обращения ^_^

Ludmila Voth

Хорошо для личного обращения

Евгения Иванова

выпендриться

Ле
Лета

код

Visual Fortran

Так и есть, идентити-маркер.