Яна Я))))

Сегодня четверг а следовательно завтра пятница ?

Ответы
Islom Sadullaev

Под понятие пятница попадает день недели, который предшествует субботе. Надо убедиться, что за этим днем обязательно наступит суббота, и после правильных расчетов можете смело переходить с четверга на пятницу!

Islom Sadullaev

Мозги надо тренировать, думать надо

Александр Брехов

Ну очень умно:),славу богу что в этом "глупом" чате оказался хоть один умный человек.....ах какова логика рассуждений я просто забалдел от этого

Александр Брехов

Да к сожалению я не умею так сверх гениально коротко и логично говорит,как говорите Вы:)

Яна Я))))

это я не умею..так тонко и локанично

Super Joke

Молодец! Если и дальше так пойдет, то, возможно, сделаешь ВЕЛИЧАЙШЕЕ (!) открытие, что "дважды два - четыре"!!!..))))))))))) 😄

Александр Белый

И это очень важно! Очень важно т а у а р и щ и, для тех, х т о, скажу прямо, заинтересован, в некоторых других днях!

Просто Алекс

Да нет, сегодня пятница вроде как, следовательно суббота завтра, то бишь выходные на старте!

Ухожёр

Здравствуйте коллега. А вы уже обратили внимание, что ночью намного холоднее, чем днём?

Ухожёр

Я тоже люблю делать открытия

Яна Я))))

Это не открытие а констатация

Ухожёр

Да вы лжеучёный, я погляжу

Михаил

такие мысли меня посещают обычно с дикого бодунища. состояние полнейшего тормоза)

Саша Андреев

следовательно в понедельник возможна головная боль-прогноз астролога

Мо
Москвичка

Это хорошо... Плохо когда сегодня воскресенье, а завтра понедельник...))

Angelina Konstantinovna

Это зависит от того, с каким настроением ты встречаешь четверг..)

Николай Сидоров

Старинный русский праздник" ПЯТНИЦА ВЕЧЕР" Празднуется три дня.

Александр Чернов

Вы потрясли меня своими знаниями!!! До встречи в Академии Наук!

Николай S

нет, в вашей параллельной вселенной завтра снова понедельник

Анатолий Перышкин

это надо в энциклопедию записать, какая наблюдательность 😄

Татьяна Князева

не факт))) если выпьешь в четверг, то может и суббота быть

К счастью, пятница уже сегодня, и целых 4 дня выходных!!!!!

Sleeping Sun

ну это кто сколько спит, завтра может быть уже и субота

Андрей Кузнецов

а после завтра уббота а там и понедельник не за горами

Андрей Кузнецов

а потом море пальмы есть за что потерпеть

Евгений Пахомов

день водителя, а также слесаря, токаря, плотника и т.д.

Евгений Пахомов

что, не знали? в пятницу все работяги раньше принимали по стакану за окончание рабочей недели

Евгений Пахомов

значит, вы довольно молоды и не жили в СССР

Евгений Пахомов

вот поэтому и не запомнили! в Питере недалеко от проходных заводов и фабрик у магазинов, в сквериках собирались мужики - и по стакану! сам таким был, теперь потух

Ли
Лифтёр

Железная логика! Прапорщик Г-щюк мог бы позавидовать!

Ли
Лифтёр

Я служил в начале 80-х. Наш прапор так и говорил - Сегодня четверг, следовательно завтра пятница. Я буду утомлен от обеда до вторника. Смотрите у меня, тараканы беременные!